Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

Гонят г... по пульповоду... Пить они молоко будут... только толку нет. По составу с лосиным молоком ничего не подобрать... Месячные лосята выкармливаются без проблем... И чем меньше они пили молоко мамки, тем меньше шансов...Лосята явно недавно родились...раз толком ходить не могут. Чего я с вами спорю... Через месяц фото их обоих выложите... Тогда про пургу вспомним и про диплом. А следов и не увидишь... Следы не показатель, что мамки нет.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
4 часа назад, ziatkoff написал:

 , по всему вижу я Медоед предлагает их скушать , 

Чего вы набросились на Медоеда, он дело говорит, так то отойти в сторонку и минут 20 понаблюдать, корова если жива, то рядом должна быть. Если все было как Лис написал, то может шанс и есть, хотя волки первым делом телят и пилят. Через пару недель от Лиса фото в студию от доброго человека

У нас в соседнем районе бригадка 8 человек 22 лося летом взяли, жадность, меры не знают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

мы не набросились ,  надо знать подробности а уж потом говорить ,  я тоже не знаю и болтаю все чио в голову придет )))) а на урале , при переходе по 200 штук бьют , 

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
3 минуты назад, ziatkoff написал:

не , наверно кто с Серова  или где то рядом , там переход , подтвердят

с Перьми в Сибирь переходят , 

Я те говорю- олени. на Сутулого глянь, а в Серове вообще стадо :D, а лоси стадами не ходят :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 это другой случай , там в Перьми , глубокий снегдо 2 метров  выпадает , и кушать нет , или  может инстинкт  ,   ну а в Сибири , Вова Сибирь их встречает , бедные лоси ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 часов назад, Медоед написал:

А следов и не увидишь... Следы не показатель, что мамки нет.

Конечно, а траки на асфальте Домбаса не показатель что танки прошли. Туша под семьсот килограмм по воздуху парит, своего рода пигас лосевидный. Да и лосята для лосихи не явно ли первостипенная задача топтать поляну вокруг них и заботиться о потомстве. Медоед, вот ты знаешь что не прав и прешь до победы, не понятна только мотивация, показать что ты много знаешь? так это все увидели уже.  Очень много случаев выкормки лосят, очень много. На смартфоне нажми микрофончик в поисковике и скажи "Ок гугл, как выкормить лосенка", читать устанешь. Сейчас не то что лосенка, инопланетного детеныша можно выкормить и подобрать ему жизненное хобби. О чем вообще спор не пойму, все возможно сейчас не 40 лет назад, телефон один на все село. прекращай смуту нести в массы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...