Перейти к содержанию

Хвастовство


Рекомендуемые сообщения

В Вологодской как раз и жили, она частично или полностью, не помню сейчас, надо карту смотреть новгородчиной была, под влиянием точно. Лет триста они были, в 1400-х пропали.

Ссылка на комментарий
В 27.05.2019 в 12:35, Xitrii_Lis написал:

С чего бы это ты решил, что перед тобой распинаться то буду? Обсе***ся от такого внимания.

Всем остальным посвящается: прежде чем взять их мы стояли с ними там минут 30 точно. Следов не было вообще. Лежали они у дороги, мы их увидели проезжая на машине. Мать лосят никогда не бросает, они под ней бегают в таком возрасте, не отходят, а эти умирали лежали. Значит мать кто то приделал. 

99 % тащат из леса молодняк со словами...- Они там несчастные умирали... без человеческой заботы.. Мы им помогли....Идиотизм...!!! Бедная лосиха в стороне стояла дрожа от страха ... Ты фото то выложи...через месяцок. Мне не надо... Остальным. Ты же помог зверушкам!

  • Понравилось 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, Медоед написал:

99 % тащат из леса молодняк со словами...- Они там несчастные умирали... без человеческой заботы.. Мы им помогли....Идиотизм...!!! Бедная лосиха в стороне стояла дрожа от страха ... Ты фото то выложи...через месяцок. Мне не надо... Остальным. Ты же помог зверушкам!

Я утратил интерес к беседе в связи с низким уровнем умственных способностей собеседника.

  • Понравилось 1
  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...