Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
47 минут назад, viha сказал:

одурманивает сознание не посвещенных людей. 

, базируясь на реальном опыте людей, умеющих добывать. 

 

Что то мне напоминают эти слова послереволюционные советские лозунги( не находишь похожим?)

однако теперь, в наше время, опять вернулись ко всему ранее отрицаемому.( религия- экстраценсы)а ведь все отрицали!!!( хорошо еще , что не сжигали, как в инквизицию)

 Есть и передовые и очень продвинутые технологии!! Но они настолько дорогие, что умные люди ( техноголи) не чураются прибегать к услугам лозоходцев, и они выдают прекрасные результаты!!! 

Допустим у нас нет ни одного старателя ни с опытом, ни без опыта, чтобы найти что то- к услугам кого опытного обратиться?( давай не летать в облаках а реально смотреть на вещи)

 и если я разовью в себе способности указывать металл рамками, пусть и с ошибками, но этим я избавлю себя от недельного бурения и взятия проб, чтобы представлять немного картину подземного строения.( в будущем это вообще здорово пригодиться)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вера оправдывает себя ровно настолько, насколько она сильна. Из своего небольшого тренировочного опыта. Когда рамки стали уверено реагировать на объект (небольшая монтировка), решил проверить не "игры ли это разума" Отошел подальше, повернулся спиной и стал пятиться к объекту. Рамки достаточно сильно наклонил вниз, чтобы исключить  их непроизвольного движения. Пока пятился, как оказалось, отклонился от курса. В один момент рамки  уверенно развернуло вправо, причем в это момент, я еще сильнее наклонил их. Оглянулся, справа, в метре от меня лежала монтировка. Дальнейшее совершенствование навыков вкупе с практическим опытом должно дать результат. А геологические, минералогические и др. признаки никто не отменял. А наоборот их надо использовать совместно с биолокацией. Я думаю, что никто не выйдет с рамками в чисто поле и не начнет искать там россыпь.

Как то так. Про что и как получилось на практике, обязательно напишу как есть.

Ссылка на комментарий

А как объяснить то. что я сыну дал рамки( он скептически смеялся на до мной)  и попросил его пройти по берегу реки( у нас в этом месте кабель связи СССР проходил, по большей части его выдрали, но в этом месте остался.) Он об этом кабеле не знал. Он был удивлен, когда рамки именно схлопнулись, иначе не назовешь, он остановился, отошел назад, рамки встали в рабочее положение, дошел до этого места- опять схлопнулись. Зашел с другой стороны- эффект тот же. Показывают же. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну вот, наконец то поддержка пошла, а то все против.:) . Как уже писал рамки показывают уверенно четыре вещи( ранее писал)и это подтверждают и ученые. Будет еще и других много срабатываний. На перекрестках всяких ( магнитных путей, перекрестков, магнитных залежей).  

 Вот как раз сезон впереди, давайте пробывать применять рамки и потом на опыте уже поспорим, а так воздух можно бесконечно гонять.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спор пошел из за видео Бороды.  стоит :D на льду, подо льдом течет река и он оконтурил россыпь в погрешность в 15 см.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бормоглот сказал:

Он об этом кабеле не знал

зато ты знал и мог подавать ему какой либо сигнал,сам того не замечая.читайте внимательнее про эксперименты и феномен умного ганса,а то и в прям поверите ,что лошадь считать умеет.:)

1 час назад, CC63 сказал:

опять вернулись ко всему ранее отрицаемому.( религия- экстраценсы)

зачем отказываться от огромных денег , пользуются невежеством людей и набивают себе карманы.

1 час назад, Ручей сказал:

стали уверено реагировать на объект (небольшая монтировка)

у тебя вообще эксперимент не правильно поставлен:)

вот если бы твой друг закопал её(на сотке) и сам пошёл гольф по телеку смотреть и ты бы её нашёл-вот тогда был бы результат.

Только что, CC63 сказал:

из за видео Бороды

из видео я понял одно,что знания какие то про россыпи у него есть,складно всё так рассказывает,наверно книги читает или опыт имеется.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, денсон сказал:

 

вот если бы твой друг закопал её(на сотке) и сам пошёл гольф по телеку смотреть и ты бы её нашёл-вот тогда был бы результат.

 

Земля оттает и закопает и найдет, тогда ты что скажешь? Опять врет и карманы набивает?:)

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

Опять врет и карманы набивает?

я такого не говорил!!!:angry:

на рамки надейся,а шурфик (по науке геология) поглубже и в нужном месте копай :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, денсон сказал:

 

зачем отказываться от огромных денег , пользуются невежеством людей и набивают себе карманы.

 

Как это не говорил?:D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...