Перейти к содержанию

Что такое биолокация? миф, дурь, или годное...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Павел, не совсем понял про "настройку" на глубину. Если настроил/ся на глубину 0,5 м., а металл оказался глубже, скажем на 1,5 м, то что не покажут?  Как влияет глубина залегания/масса объекта, его концентрация на поведение рамок? Или это опять все зависит от оператора?

Нужно ли создавать мысленный визуальный образ искомого объекта?

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я визуальный образ создаю обязательно.Я проводил разведку.Времени было немного.До этого там были.Рамки показывали что есть во многих местах.Брали пробы.Были знаки.Хотел найти что лежит не глубоко,ну и нашел.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, viha сказал:

Бормоглот, не морочь голову людям. Пусть СС63 пояснит.

Правильно- схлопнулись- это сошлись во внутрь, Саныч дал правильное определение, они иногда очень резко так делают

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pavel43 сказал:

0,01гр

 даже не знаю что на это написать:)

повезло, однозначно .

надо у Виктория спросить про теорию вероятности.

Ссылка на комментарий

Бормоглот, не морочь голову людям. Ты прям что труба ерихонская.

 Лоза не рамки, ее по две в руках не носят. Если СС63 использовал ветки в качестве рамок, пусть так и пояснит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, viha сказал:

Непонятно как то, если лоза, то это одна рогулька. Держать которую надо двумя руками, а комель ее вниз "кивает" над тем, что ищешь.

Если в обеих руках по рогульке - то это уже рамки не иначе, новый девайс.

Сначала я так и сделал, две рогульки ав руки, чтобы комлем кивало в нужном месте. Но попробывав, что то засомневался, как их держать, чтобы они клюнули? Или они должны прямо солнуться в стебле? Засомневался и выломал еще одну рогульку.  Их свободно держишь и они сработали!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15 часов назад, CC63 сказал:

Да рамки или лоза любую полость воды подо льдом , да и саму воду покажут как

на что настраиваешься то и покажут. не рамки показывают,а сам человек,его нервная система и мышечные сокращения на основании визуально полученной картинки. в подсознании хранится очень много информации взятой из книг и личного опыта и на основании этой инфы и происходят мышечные сокращения(неосознанно ) и рамки двигаются. мне так кажется.

а ты Борода если надумаешь видос ещё снять скажи мне,я приеду и вместе снимем и разведку сделаем.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, денсон сказал:

Саныч, мне интересно ,что ты по поводу рамок думаешь?почему они двигаются и т.п.?

Если бы я знал.:). Это такой сложный и непонятный процесс, что целые форумы по очень много страниц идут споры, но так ни к чему и не пришли. Это все равно на грани какой то мистики и другогго необьяснимого явления. Наука кстати тоже отвергает это явление, потому, что не могут обьяснить. Но вот военные это используют. 

 Не все люди могут пользоваться рамками с пользой для дела, но вот крутиться будут у вмех. Но то, что они крутяться, еще ничего не значит. Показывают они очень очень многое, и только избранные могут понимать то, что показывают рамки. Многие же из нас ( может и я в том числе) скоро выбросят эти рамки, потому, что копать там, где они показывают, во многих случаях бессмысленно.

 А у тебя все слишком просто, только взял рамки и сразу обьяснил весь механизм работы рамок. Да ты гений.( шучу конечно) но по грустному. Не хочется спорить ро этому вопросу, так как здесь потемки. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Только что, CC63 сказал:

такой сложный и непонятный процесс

книга . про биолокацию расписано всё элементарно,читать со 136 страницы,хотя вся книга интересная.

в этой теме ещё её не выкладывал.

умный ганс.pdf

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...