Jump to content
Guick

Шлюз для добычи золота любым способом

Recommended Posts

а если они тебя прихватят . и без конфиската и показухи , то трактор им не уперся ,  а у нас пока нроме калининграда конфискат не проходит , если статья не светит 

ошибок делаю ,думаю быстрее чем пишу 

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

должна быть расписка

Не расписка, а договор купли-продажи, подтверждающий право собственности, или договор аренды! + ПСМ. Если таких документов нет значит трактор не ваш. И они спокойно его изымаю, а вы кусаете локти.

8 минут назад, RAS сказал:

ДТ-75 к бульдозерам никакого отношения не имеет, его стезя это пахота, но никак не вскрыша.

А вскрышу делать я и не собираюсь. Мне бы по течению перемытую речнину в ручье толкать. И не более. Для этих целей он годится или нет?

4 минуты назад, RAS сказал:

им тебя с металлом нужно взять

Металл на шлюзе - это еще не твой металл - типа - мне гайцы и подсунили - подсыпали - докажите обратное. Отпечатков пальцев на нем нет. Им нужен металл когда он по карманам растолкан - вот тогда трудно отвертется.

поверь , просто расписка на клочке бумаги , не парятся не кто на трактора , проверят на ворованность 

ну дадут тебе макс 5000 , если не будешь кричать волки позорные ., а вот экология это да , соплей может на вешать , или лесники , на фото злоторя уже на 200000 влет 

Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Мне бы по течению перемытую речнину в ручье толкать. И не более. Для этих целей он годится или нет?

Годится, но уставать будет.

Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Металл на шлюзе - это еще не твой металл - типа - мне гайцы и подсунили - подсыпали - докажите обратное. Отпечатков пальцев на нем нет. Им нужен металл когда он по карманам растолкан - вот тогда трудно отвертется.

Тут речь уже не о гайцах идет. Они сейчас делают оперативную видеосъемку чтобы то о чем ты говоришь не канало. Просто по 1 кг мыть не нужно в день:D. И еще один момент ты правильно подметил - оборудование должно быть не подъемное, и желательно чтобы подъезда не было:ph34r:.

• Понравилось 1

1 минуту назад, ziatkoff сказал:

проверят на ворованность 

А если он ворованный через пятые - десятые руки - и тебе продали - то ты и без трактора и без денег остался. Продавец тут же бомжом оказался, и деньги пробухал, и взять с него нечего, и даже почки не годятся - пропитые и прокуренные. Так что доки нужны обязательно.

так тебя не на первый день поймают , тебе бы неделю продержаться , а там изымут . другой купишь , 

ну не веришь продавцу номера спиши и в контору где регистриркют трактора проверь .  хороший трактор без доков лучше плохого с доками . 

Золотарь, на ходу переобуваешься:D ты же породу которая как цемент хотел кромсать бульдогом,  такой металлолом не пойдет тебе.

Не заморачиваются менты с динозаврами. Надо очень сильно накосячить. Вот за лес могут забрать, потом конфисковать в счет ущерба, чё то типа где то читал:)

• Отлично 1

1 час назад, loderunner сказал:

такой металлолом не пойдет тебе

А какой подойдет???? Т 170, или Кировец К 701 - погрузчик. Вот и не знаю - какого динозавра приобретать - поэтому и спрашиваю совета. Конечное хочется и бетонную стенку грызть.

не разгоняйте Золоторя , пускай на 75 начнет , а то я гляжу апетиты у вас  ого ого ,  

5 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Кировец К 701 - погрузчик

Такой грызть не будет. Т-170 -  с рыхлом, сойдет. Но с ремонтами заеб...ся. Да и уметь нужно на шушлайке работать. Лучше маленького японского ишачка для твоих целей ничего нет. Старый японский трактор приносит меньше проблем чем новый российский, а про б/у я вообще промолчу.

Только что, ziatkoff сказал:

не разгоняйте Золоторя , пускай на 75 начнет , а то я гляжу апетиты у вас  ого ого ,  

Деньги на ветер.

1 час назад, loderunner сказал:

Вот за лес могут забрать, потом конфисковать в счет ущерба, чё то типа где то читал:)

Тут главное своевременно закопать егоB).

чувствую с нашей помощью Андрей вообще не чего не купит , хорошо посоветовали . остается старый инструмент ЛОПАТА и бутылка ВОДКИ , )))))

напомнило анекдот , можно ли в толпе трахнуть девушку . нет советами достанут 

здравствуйте..

давно вынашиваю одну схему добычи в реке..и немогу понять сможет ли шлюз ловить метал находясь в воде полностью у дна..

возможно ли расчитать этот поток и т.д.   

15126660407271792852861.thumb.jpg.8c74998e7d75e87634cdc2ee5fc2f130.jpg

планирую типа разведчика сделать.под улитку от бензопилы .под 2 эж..движок жду 6 лс.американца с верт. валом.

что думаете братья по этому поводу.

есть такое ном  город , сериал про золото  парни друг у них с бабой наркоманы , )))) ищи словом 

беренгово или баренцево море , забыл 

посоветовать могу по твоему рисунку , как бы верхний эжектор эдесь самое то ,  твоя улитка 2" эжектор , потянет 

вото вот , есть такая группа в контаке про эти сериалы у них спроси , да кто нибудь да подскажет номер серии , я бы тоже посмотрел , удачи 

https://vk.com/goldrushtv только для тебя 

я думал за верхний эжектор.но неделал их и неработал ими.

сначала двигатель с улиткой соберу.прощитаю по факту скоко воды и напор ..а потом поможете с расчетами эжектора и шлюза.

думаю тема интересная получится.

но у нас думаю колективно все выйдет.

начну с улитки.мотор с запасом мощьности.думаю зазоры уменьшить между корпусом и крыльчаткой.вода у нас чистая.

интересно с такой не кто не тработал , там наверно ззстилка по другому , давай тему сделай и думай , 

А для чего такие сложности, шлюз под водой?

Саша молодец далеко видит ,  про такие оборудование вообще помалкивать надо , но есть оно , оно продает все ,  а так пора бы по тише , быть но поздно 

не сложности. я сам под водой нахожусь и хочу из этой помпы максимум давануть..помпа на воде будет.шлюз под ней подмязан с регулировкой по высоте..

да и как идея интересная.поток воды ровный будет.

а поднять на верх шлюз не проблема..токо пульпа уже больше сопротивление создаст.а у меня ямы в среднем пять метров...

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

Саша молодец далеко видит ,  про такие оборудование вообще помалкивать надо , но есть оно , оно продает все ,  а так пора бы по тише , быть но поздно 

А от Вашего  КБ вообще ни чего не скроешь. Полностью секретная установка.

хорошая реакция:D

но в воде мало кто работает.так что тема и так закрытая...

1 минуту назад, саша сказал:

хорошая реакция:D

но в воде мало кто работает.так что тема и так закрытая...

Ну для этого жабросли нужны или Ихтиандр на крайний случай :)

во во. меня зимой в иркутске ночью в шугу затащило в минус 25.

я панику словил.пояс скинул.маску снял она сразу в лед.дыхание под 200.уже хотел костюм резать думал что он меня душит.

но справился . после этого воду уважать начал

• Отлично 1

еще мысль посетила совместно порасуждать.плавучий метал и пыль они же по пленке поверхностного натяжения воды держутся и сходят со шлюза.

а по нашей схеме этой пленки нет

и все осядет..останется киноварью при доводке поработать .и сразу плюсом треть весса .

А ты значит тертый мужик :) . Логика есть, тогда закрытый кассетный шлюз ;)

да имено такой шлюз надо.закрытый сверху что бы поток нужный настроить.когда к этому подойдем стелаю шлюз пробный .одна стенка из орг стекла будет..буду под водой на камеру снимать как пульпа идет...и от этого и отолкнемся в расчетах.

а секретного думаю ничего не должно быть если общаемся....

не про секрет я , а про то  ,сделал что то и робь один , того что ты знал , он продавал , ну и как продавец который хочет втюхать так и должен хвалить свое детище , 

понимаешь Саша , вот ты сейчас будешь думать покажешь все , а я начну делать на продажу , не обидешься .  хотя обижаться не за что , как я говорю Посредник нужен один раз .

нового Михалыч не придумал не чего , и не чего не изобрел , а лишь скопировал ,  надежду своим баяном людям втирает , и это не есть хорошо ,  я знаю многих кто хотел что от ТОли но разочеровались , потому что сами виноваты , он не кому не должен ,  как я вижу это  )))))))))))))))))))))))))))00