Перейти к содержанию

Куда съездить? Омск.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Есть не далеко от меня сопка Генеральская только по верх неё несколько слоёв колючки. На машине прям на ниё заедешь только, звенит вся. Вот тебе и место для манёвра.   

528487w.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Разговаривают муж с женой: — Ж: Дорогой я так устала от всего, просто уже не могу работать, и вообще все так надоело... — М: Дорогая, ты знаешь может тебе куда-нибудь съездить? — Ж: Ой, дорогой, я думаю это отличная идея!!! А куда? — М: Да по е%альнику!! anekdotov.net
Ссылка на комментарий

Знакомые приглашают в Нск.

Но не на "порыбачить", а по взрослому. Объемы сумасшедшие.

НО!!! Это все у себя бросать на старости лет. Вот сижу думаю.

У кого какие мысли? Интересно выслушать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что то сильно сомневаюсь. Судя по отчетам о ревизии золотоносных месторождений этих краев ,"сумашедших объемов" вряд ли хватит нынешнему поколению. Перемывают уже на третий-пятый раз то, что прадеды, деды и отцы не домыли. 

Ссылка на комментарий

Это предложение выскочило по другим каналам. У меня одни знакомые СМУ продали и с техникой уехали на золото. Другие просто вопросы в тех местах решают. Меня все знают вот и приглашают.

Ну приврал малеха по объемам. Просто мне сказали, объемы пол стакана на куб. Вот я и экстраполировал.

Ну понятно могут и они приврать про объемы.

Они хотят добычу по крупному организовать. Я сказал, что на это пока не готов. Надо подумать. По мне лучше синица , чем журавль.

Сказал, если им интересно, могу разведку с МД им сделать.

Так что как то так.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...