Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

перевод.
Сегодня я хотел бы увидеть, насколько хорошо Миллер Таблица бы удержать тяжелый золота как я могу просто использовать таблицу, чтобы захватить все золото из моих минусов. Как вы можете видеть тяжелее золота осталась на месте.Остальные кон будут сохранены для будущего очистить для ультра-чистого золота, работающим на гораздо более медленными потока воды. Это был проект я построил с нуля. Я использую 500 GPH насос.
 
Это темно-черный перспективных место, где я помещаю кон является недостаток в резине только цвет. Не заметить это при установке мата, но это не влияет на захват золота.
 
Ключ, чтобы захватить золото является расход воды по отношению к количеству углом таблицы. Я начал в 8 градусов. Чем тоньше золота меньше угол стола и медленнее потока воды.Видео было строго, чтобы продемонстрировать скорость, с которой стол может быть запущен на и все еще держат золото. В области я был бы более склоняются к замедлению воды до и чуть меньше угол.
 
Вы можете увидеть построить более на treasurenet. ком в форумах золотодобычи или искать пользователя, AzViper в форумах.
Категория
Наука и техника
 
вот тут крупняк по ковру плывёт, но как и говорил - поток воды, и угол важны.
Ссылка на комментарий

Там трансформатор надо понижающий, или часть воды с помпы бубль гума мимо пускать.

 щель высчитать, и пошире шлюзик  делать,чтоб поток был слабый.

воплотим из алюминия.

за материалом на ближайшую реку, косу разгрёб, и набрал.

скоро они промышленный выпустят, вместо кисточки метла, лопата заменит ложку. :)

Ссылка на комментарий

Построить то не проблема, материала для кспириментов нет. :D , Свинцовые опилки?

Из доступного вольфрам отлично подходит,плотность как и у нашего и в любом рыболовном есть.  

Ссылка на комментарий

Да, наверное тоже есть зерно истины.

текстолит электролизует, а пыль ловят пропуская через магнитное поле.

искать надо кусок большой, видел где то...

 

пс. слово пендостан, и его производные тут не приветствуются, сюда много туристов заграничных ходит, обидятся на Супера, а мы виноваты  :)

заменяйте словом - импортный например, или ещё какое. :)

Ссылка на комментарий

Ты ж получил эжектор, померяй .

режу по шаблону, на сколько его делал уж и не помню.

угол рассчитан чтоб и камни не вставали, и работать чтоб удобно.

на четверку  отвод на 108 толстостенный,чтоб камнями не пробивало.

загадок много, и всё практикой достигнуто.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты ж получил эжектор, померяй .

режу по шаблону, на сколько его делал уж и не помню.

Лень. Да и нечем мне померить. Возможно понадобиться еще один эжектор, поэтому и хочу купит готовый отвод.

Ссылка на комментарий

Мне как то эти мельницы побоку пока, недоверия не выражал. :)

Коль понадобится таковая, я и сам сделаю, надо только найти оптимальный вариант, в инете их как конь ...., если ты чем то работал, и тебе понравилось,выкладывай чертежи с описанием .

ттд. тоже надо, до какой крупности мелет, итд. весь процесс работы.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...