Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Дилетант,ты видео смотрел того что обсуждаем?

куб это  - проходнуха сложенная в трое, и не более.

до такого состояния и в тазу банном сокращу, но пыль вся уплывёт, как и в кубе этом.

Ссылка на комментарий

Дилетант,ты видео смотрел того что обсуждаем?

куб это  - проходнуха сложенная в трое, и не более.

до такого состояния и в тазу банном сокращу, но пыль вся уплывёт, как и в кубе этом.

Смотрел и раньше. С кисточкой много не наработаешь. Даже ведро шлиха устанешь ложечкой накладывать.

Хотя зима длинная.

 

По пыли там специально завихрение делается что бы пылюку осаждать. Пройди на сайт там картинка есть какую они пыль отлавливают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помпы со стиральных машин  хорошо качают, можно даже доводку большую делать, и воду по кругу гонять.

на Уазиках дизельных помпа есть, антифриз крутит, тоже хорошо качает.

ну и аквариумные надо пробовать.

это всё помимо трюмных.

Ссылка на комментарий

тему то посмотри когда заведена, умер прибор. :)

продаются везде   http://www.skyrays.ru/product/edx600.php

http://www.skyrayinstrument.com/edx600.html

свалить надо тему, чтоб место не занимала.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет Михалыч, на косу настраиваюсь всё, длинную колоду буду делать и снимать часто.

Ципролет, лень мне внимательно ссылки смотреть, вникать лишний раз, практик я. Ты же теоретик, инженер-затейник, сколько цифр и букв сюда уже понатыкал, ещё бы парочку не поленился.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сдаётся мне, балдой бесполезной окажется ваш Recirculating Concentrator на практике как бубльгумы всякие, для мелкого и тонкого металла. Это ты, Ципролет, для туристов хавать оставь.

Дедушки амальгамированием всё забирали, не мучаясь особо, до сих пор живы и здоровы(тьфу,тьфу,тьфу)...всё молчу Михалыч:)

Ссылка на комментарий

Нет Михалыч, на косу настраиваюсь всё, длинную колоду буду делать и снимать часто.

Ципролет, лень мне внимательно ссылки смотреть, вникать лишний раз, практик я. Ты же теоретик, инженер-затейник, сколько цифр и букв сюда уже понатыкал, ещё бы парочку не поленился.

 Не часто ленивый практик попадается :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 Не часто ленивый практик попадается :D

практиковаться то мне не лень, лень расчёты какие то делать, когда есть тот кто может быстрее и грамотнее сделать, представить всё доходчивее. Вот ты можешь - уважуха тебе.
Ссылка на комментарий

Ну вот ,модель готова, всё просчитано на компе, задвижка регулируется, осталось воду подвести.

ножки только не нарисованы, всё будет по уровню ставится.

post-1322-0-27963600-1422761601.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...