Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

С монстром работы еще очень много, но первые метры он проехал самостоятельно - моща чувствуется, рулежка - как обычно на колуне. .Лесовозная площадка - чтоб задницу маленько загрузить, ее конечное не будет, а может быть и будет - бункер в коники поставил - и быстро и надежно. В общем - Леха сейчас мелочевкой по кабине занят, а я швы на экскаваторной установке провариваю. 

260720161285.jpg

280720161320.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 часов назад, игорь007 сказал:

возможен обмен оборудования на радиодетали.

Или авто катализаторы:)

Сейчас уж деталей и не осталось так только крохи,прошло их время золотое. 

Ссылка на комментарий

можно и катализаторы :)согласен сейчас их мало, но всё же 2 года уже на деталях- полёт нормальный.

1 час назад, Михалыч сказал:

 

Косте Енисейскому

 

он не согласится.

Ссылка на комментарий

Оно и вручье если не глубоко тоже создаст свою головку.В литрах  не понятно воду всегда на помпах завышают как и мощ.я на глазок чтоб не меньше 2и не больше4см на рифлях было воды.упор в зем лю да. у меня к кроватке тоже удобно.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎08‎.‎08‎.‎2016 в 20:59, Александр.А написал:

Вопрос у меня. кто выше поднимает нижний или кольцевой

Чем меня уливляют и умиляет русский человек- своей непосредственностью и изобретательностью. Пытается унифицировать и усовершенствовать.

Назови их правильно- гидроэлеватор напорный и всасывающий. У каждого из них своя задача, своя область применения. 

Полагаю из их названий, уже понятно кто из них как работает. 

Ссылка на комментарий

Вихревой выше поднимает но после  выкидного патрубка,а не всаса.

Одним словом  если всас короткий то поднимет высоко,если длинный то уже тяжело тянет.

Если обще без всаса,и сделать просто как на нижнем через отвод,то мощи и дури прибавляется,но и помпа хорошая нужна,и расстояние до воды учитывать надо.

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...