Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Зеленая аптека. Вопросы есть по медвежьему жиру. Как применить, где купить, как отличить от свиного. Про кедровую шишку интерес. Про настойки алкогольные, как праздники пережить и чем голову лечить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Жир медвежий в аптеке можно купить,а как применять это смотря для чего Евгений,можно и натирать чтобы грел,можно и внутрь употреблять.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В аптеки продают охотники, но последнее время в связи с развитием интэтнета можно продать дороже не выходя их дома, наверное бодяжат как в анекдоте: продаются котлеты конина с рябчиком 1:1. Спрашивают у официанта, а это как? Ответ -один конь один рябчик:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

тоже не знаю и не слышал ,чтоб для аптеки жир заготавливали,он вообще так то не залёживается,махом берут,тоже самое и про травы с аптеки могу сказать,везу маме с леса травы,так с аптечными рядом не валялись,хоть и по времени сбора будут один в один

Ссылка на комментарий

НЕ Вова не знаю .Сам егерь охочусь  всю сознательную жизнь В аптеку пыталися сдавать и травы и жир не берут А Заготконтор сейчас нет и Загатавитилей нет кроми катайцев 

Ссылка на комментарий

Что снести то ? новую тему завести, давай заведём, про жир, травы, про что ещё? да и сами писать умеете, новые темы только приветствуются, но чтоб не повторялись, просмотри сперва форум, если нет чего то то заводи, сам не сможешь помогу.

в рюкзаке есть про лекарства , Капран писал, можно тему с таким название - Лесная кухня, так тоже вроде была.

Фермы есть барсучьи, может от туда везут ?

Ссылка на комментарий

Вот давайте пишите как чай в лесу запарить, чем ранку обработать, повторение пройденного получится.

как жир правильно растопить, как желчь медвежью настоять,ну итд. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В Камбодии  готовят чудо эликсир из яда только что подоенной кобры смешивают с алкоголем и нужно выпить три стопки подряд, от всех прям болезней ,а иммунитет взводит по полной .Но только раз в год можно такое принимать.

Как там в сказке "Скушай заячий помет Он едреный, он проймет И куда целебней мёду, хоть по вкусу и не мёд"

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...