Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Маэстро

пока Мишку поймаешь - второе плечо вывихнешь или хуже - энкопрез словишь. Хотя не знаю, мелкого тока в руках держал - не страшен ,но больно вонюч, отпустил.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 час назад, проспектор сказал:

пока Мишку поймаешь - второе плечо вывихнешь или хуже - энкопрез словишь. Хотя не знаю, мелкого тока в руках держал - не страшен ,но больно вонюч, отпустил.

 

Родственник с Мгд в Москву прилетел, а на Арбате креньдель туристов с медвежонком фотает. Он михушку попытался на коленки и обнять. Хрен удержал, получил лапой в нос. Весь пинджак в кровяке..)) Но того мишутку мож шампунем мыли чтоб не вонял.))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По мне - так понты корявые михиным жиром или желчью лечиться.Можно и пометом летучих мышей. В аптекоуправлении МГД работал. Луччше нет Цефтриаксона с лидокаином. Все микробы дохнут и 3 - 5 комплектов лекарства весят грамм 50 -100. А михин жир и желчь надо правильно сделать. Потом принимать. Трихинилез с него можно легко хватнуть.((

Ссылка на комментарий

Мазь просто на основе жира, чё там только не намешано, мажу коленки им и сплю как младенец, помогает.

Мазь делала Мама  одного  из наших, прислали с экологически чистого района.

А ваши Мишки Капран жрут китайских  бродяг с лотками, потому и бешенные.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 минуту назад, Капран сказал:

Цефтриаксона с лидокаином

да, в тайгу только его и брать. термоядерный антибиотик. даже с лидокаином ногу сводит.   Но на ноги махом ставит. 

 

14 минуты назад, Капран сказал:

Все микробы дохнут

именно, потому надо еще захватить лактобактерин сухой и активированный уголь.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Химотрипсин легче, но гораздо дороже. А династат ващще мрак - только в аптеке по заказу и упаковка в среднем 8 косарей. Но обезболивает. Надо учиться у собольков или песцов - в капкан попал, лапу отгрыз и свободен! 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...