Перейти к содержанию

Устройство шлюза


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Чаплин сказал:

Дилетант не тебе утверждать есть там или нет сказали ЕСТЬ  -чё ты ещё хочешь не пойму ?

Мне абсолютно фиолетово. Ничего не хочу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто по Михалычу приборам свои строил хочу сам собрать шлюз с бункером  примерно 500 на 2200 из железа если есть какие то размеры скинь те я понимаю что там можно и самому но всё же хочу скопировать. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Михалыч сказал:

строй своё, с изюминкой!

Та само сабой столов и шлюзов кучу переделали начиная от дерева в плоть до того что ртуть отшкребывали от албминивого шлюза.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 01.06.2016 at 21:25, Райн сказал:

Кто по Михалычу приборам свои строил хочу сам собрать шлюз с бункером  примерно 500 на 2200 из железа если есть какие то размеры скинь те я понимаю что там можно и самому но всё же хочу скопировать. 

я построил 50 * 2,4 с бункером

Ссылка на комментарий

Всем привет я вот из кена построил под маленького помпарика, 25 на 100 он был 90 кен,а мох остался от большого, 100на 28см,вот идобавил кусочек ,хорошо идет под лопатку,сегодня испытывал кольцевик 2 дюйма,не понравилось устал как от лопаты то камни отрывал, то шлих во  всасе с камнями вставал, да еще шлихов много,сетка30 на 15мм а рифли 10мм высотой ,если помпа большая то и рифли выше,читай и читай

20160531_163958.jpg

20160602_191813.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...