Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

 

 

Продаю за половину цены электропомпу новую 12-24 вольт.Самая мощная из своей линии .5 тысяч рублей.59d6089619f50_.jpg.2935bbc3de9afd03c4216f27d43cc343.jpg

Шлюз троечка аллюминиевый 3мм с расширителем от Михалыча.БЕЗ МХА И РИФЛЕЙ. ГРОХОТ ЕСТЬ. ЦЕНА 5тысяч рублей.https://youtu.be/rw2X-eTvIWo?t=25

 

Скруберок с бензоприводом и заточеной под него колодой застеленой и готовой к работе .25тр Вопросы и критика уместны:) Приму в дар,или возьму в аренду трактор петушок:rolleyes: Ищу напарника с эксковатором на следующий сезон.на шикарные россыпи .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Хороший петушок стоит три сотки-если перевести в металл ,не так то и много! если предлагаешь дело,то интересно содержание,вскрыша в метрах,расстояние до воды,промывистость песков, ну и как с органами дела обстоят.?,так как шлюзик метровый одно а к трактору совсем другие приблуды нужны.

05.10.2017 в 18:40, Guick сказал:

Ищу напарника

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

 

 

Нашёл петушок не плохой за 280 ,содержание 4г на куб ,в этом месте нет вскрыши идёт с самого верха ,но есть места 3 метра  вскрыши и голови при поиске- от метра и выше.

Промывистось везде разная но не оченнь трудная.Сорганами как у большинства ни как .Работаем полубочкой когда есть чем грузить,результат куб за 20 минут.Колода 500*3000 мм.В общем всё кроме трактора есть.:rolleyes:Я с урала вам далеко в напарники будет наверное.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Guick сказал:

Я с урала вам далеко

Расстояние это ерунда,зима длинная будем думать! Мы нынче уже за полторы тысячи гоняли-на ниве,груженной по полной!!!;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновлю объявление.К шлюзу может быть другой бункер с двойным размывом.Шлюз +бункер и кроватка 22 т.р.Полный комплект(+пульповод 5м +эжектор 3"+помпа напор 56 ми 600л со всасом +2 рукава ).Итого 45 т.р. проверенный комплект.

С пластиковым бункером 40 т. р.

Фото0137.jpg

DSC_0011.JPG

Ссылка на комментарий
  • Маэстро


Продам помпу мп-800 шестиболтовка с глушителем от оки ,карбюратором не знаю от чего но в половину экономичнее родного.15 тыр Улитку пятиболтовку снято аккуратно.15 тыр 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 


Всем привет. Продам по разумной цене, если кому шлюз не нравиться этот могу себе оставить, сюда можете свой поставить, могу собрать и установить на эту драгу шлюз по Вашим чертежам. 
Пульповод стоит на 150 мм, могу укомплектовать на 100 мм.
В общем есть что обсудить.

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...