Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
6 часов назад, RAS сказал:

среднюю цену на МП-600

С Белоруссии продает новые по 10,плюс доставка. До ирк 3,5.У меня есть номер тел продавца.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
28.12.2017 в 18:39, с.тимурович сказал:

С Белоруссии продает новые по 10,плюс доставка. До ирк 3,5.У меня есть номер тел продавца.

Пиши телефон - пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
27.12.2017 в 12:52, Татьяна2212 сказал:

Ковры дражные 

Татьяна.

Здесь любят не просто писанину - здесь ценят фото - крупным планом. Так же у Вас много и других покрытий. Поэтому - если хотите клиентуру - выставляйте фото с описанием.

Например : Ковер Амур 362 - с наклонной ячейкой - размер ковра 1120 х 750, размер ячейки ( лучше чертеж) Вес ковра, и стоимость ковра - например на дату 1 января 2018 - а так же система скидок. Если имеются отзывы - то это очень даже хорошо.

Если в качестве бонусов за отзывы пришлете мне пару таких Амуров - то я могу не только отзывы написать - но и видео разместить - так как работаю этими коврами, и некоторые из присутствующих здесь видели на что способны Ваши Амуры на моем оборудовании - если их правильно использовать.

Возможность отправки Транспортными Компаниями - какими????

А еще нас интересует - может ли Ваша фирма изготавливать ковры по индивидуальным заказам?

Есть у меня к примеру уникальное покрытие - бросил в ручей во время паводка, и ходишь урожай снимаешь :D - и дешево и сердито. От такого покрытия никто из Россиян не откажется - халявский пенсионный фонд :D Но такое покрытие никто не выпускает ( можем обсудить этот вопрос с чисто комерческим подходом ) - с Вашим директором - моим бывшим знакомым :D - у меня пол России знакомых - был я и в Вашей фирме в Красноярске :D

 

Татьяна - раз Вы менеджер, и решили влиться в наш суровый Бажовский коллектив - то не стесняйтесь - пишите больше - чем больше инфы Вы предоставите - тем больше друзей и клиентуры заведете.

На Михалыча Вам ставки делать нет смысла - все шлюзы там застилаются амермкосовским мхом ЗМ - у Вас он дороже чем в том же Геолазере, и не факт что у Вас окажется фирменный мягкий мох - настоящий американский 3М. У Михалыча резину не любят и шарахаются от нее как черт от ладана. Зато на этом сайте резину уважают, да и грубят здесь поменьше :D - одним словом - ученики Пушкина и Бажова, Остапы Бендеры и Наполеоны :D

Ну в общем: С Новым годом и прекрасного настроения. И пусть наши ковры при съемах блестят краше Солнца.

Фото мои - реальные.

080920171784.jpg

070120081912.jpg

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
17 минут назад, loderunner сказал:

Ни чё так лизнул🤑. Форум не позорь.

Ты еще моих зубов не видел :D а клыков - и подавно :D

Вначале оближем, а потом и скушаем :D и будешь потом у меня супер коврики покупать :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
1 час назад, Бормоглот сказал:

Андрюша, ты ж хороший мальчик.

и к тому же ХОЛОСТОЙ :D:D:D и рыжихи у меня как у дурака стекляшек :D:D:D Так что завидуйте - семейные мужи - кому можно, а кому нельзя :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...