Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день userkc, я прочитал всю тему и хотел бы вернуться к её началу, к Рязанской области, потому что сам от туда.

Вы указывали место на карте (по факту Мордовия), а нет ли подобных мест не так далеко от Рязани, хотя бы в радиусе сотни километров. Я сам, по долгу увлечений, исколесил и колешу всю область и с удовольствием бы проверил Вашу информацию, естественно отписавшись здесь ..., естественно весной.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uryivanoff сказал:

Добрый день userkc, я прочитал всю тему и хотел бы вернуться к её началу, к Рязанской области, потому что сам от туда.

Вы указывали место на карте (по факту Мордовия), а нет ли подобных мест не так далеко от Рязани, хотя бы в радиусе сотни километров. Я сам, по долгу увлечений, исколесил и колешу всю область и с удовольствием бы проверил Вашу информацию, естественно отписавшись здесь ..., естественно весной.

И с какого места товарищ ?

Ссылка на комментарий

в Рязанской области ближайшее место это рядом с Егорьевск

оно отмечено на картах полезных ископаемых.  

остальные места они дальше существенно

это Тамбовский россыпной район

Лукояновский россыпной район

могу показать где в тех местах стоит искать

у меня небольшой ₽ интерес на поиск.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, userkc сказал:

у меня небольшой ₽ интерес на поиск.

Предлагаю Вам командировку на Рязанщину, дорогу и командировочные оплачиваем :) , все что добудем за время Вашего присутствия- Вам.. это при благоприятном исходе :D

Ссылка на комментарий
12 часа назад, userkc сказал:

в Рязанской области ближайшее место это рядом с Егорьевск
оно отмечено на картах полезных ископаемых.  
остальные места они дальше существенно
это Тамбовский россыпной район
Лукояновский россыпной район
могу показать где в тех местах стоит искать

У меня интерес спортивный, важен сам принцип - найти, а зарабатывать этим думаю нет смысла. Чирканите сколько стоят Ваши услуги, и оплата до или после посещения указанного Вами места. Меня конечно интересует Егорьевск, я на весну всё одно в ту сторону пару экспедиций запланировал, мог бы заскочить и проверить.

Ссылка на комментарий
15.02.2017 в 19:40, Uryivanoff сказал:

....Меня конечно интересует Егорьевск,...

На отвалы можно и сейчас поехать. Ломиком набить несколько кг и в рюкзак. Сейчас при оттепели смывает хорошо легкую фракцию.

Весной если поедешь напиши мне. Может на пару выезд сделаем.

По Егорьевску информация достоверная. Есть там золото. Сколько и где? Не знаю. Надо искать.

Ссылка на комментарий

Весной обязательно напишу...

Но вернемся к рязанской ..., я честно говоря ожидал, что userkc укажет на места в районе 20-30 км от Касимова или Сасово, есть там у меня места "прикормленные", где я кварцит добываю, так там есть пятачки где как по брусчатке ходишь - песка почти не видно. Кварцит правда малиновый в основном, карельский-ледниковый или кипельно-белый, но вместе с ним в изобилии и серого гранита, да и розового тоже, да и галечника навалом ... Что думаете, господа хорошие, о перспективе таких мест?

Кстати, под Сасово есть место, где валун гранитный лежит по моим оценкам кубов на 6-7, с меня растом ... только на много шире меня ...

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Uryivanoff сказал:

...... Что думаете, господа хорошие, о перспективе таких мест?.....

Ничего не думаю. А ответ дадут лоток и лопата. Промой и все. Это не рудное. Ледник мог положить где угодно. Никто не угадает. В центре Москвы нашли в кварце 700 грамм при рытье котлована.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...