Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

этот "странный бред" пост от Vesser который был. это похоже американец из Калифорнии. он старатель, ветеран вьетнамской войны. он перевел через гугл. я дал адресс этой ветки почитать. вы его не обижайте если что. 

Ссылка на комментарий

понятно, не он. с ним на английском общаюсь, через гуугл переводчик такой же бред иногда получается. он живет в Happy Camp, исторически уже 200 лет добывают,  золотоносный район. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Явно не в моей стороне. Но все же интересно. Информации уже по моему району, ну и по соседним конечно, зацепляя и красноярский край с моей стороны - много, как никогда. Думаю, что прорвемся!!!:P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос был к Александру(геологу), просто на одной из карт заб. края он показал месторождения рудного и россыпного, они известны с 70 годов и были заброшены. Но сейчас с новыми технологиями опять открывают. Просто сам там был. В заб. крае все давно уже найдено.

Темка конечно интересная:). Научных признаков  присутствия МЕТАЛА в природе не мало. Возможно слышал про жимолость?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
28 минуты назад, Бродяга сказал:

 

Темка конечно интересная:). Научных признаков  присутствия МЕТАЛА в природе не мало. Возможно слышал про жимолость?

Про зависимость  рыжья  и жимолости не слышал, а вот ягоду собирал для варенья- давление снижает. Она везде у нас растет, где выруба.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CC63 сказал:

Про зависимость  рыжья  и жимолости не слышал, а вот ягоду собирал для варенья- давление снижает. Она везде у нас растет, где выруба.

"выруба"- это...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бродяга сказал:

"выруба"- это...

 Выруба- это место, где вырублен лес и есть место роста для кустарников и другой поросли. Жимолость растет просто везде. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бормоглот сказал:

Ягода на любителя, мне не нравится.

Согласен ягода на любителя:). Довелось разговаривать со старым  геологом он и подсказал. Пирит, кварц спутники вот жимолость оказывается тоже спутник метала. Стал обращать внимание на это и действительно.

Ссылка на комментарий

там гораздо больше мест чем эти три. 
два пояса извержений, крупный это севернее 
начинается на середине между Могочей и Тупиком  
и идет на восток до Жанна по долготе. 
меньший размером и чаще от Могочи через 
Амазар, Колокольный и далее проходит южнее Жанна.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...