Перейти к содержанию

Найду золото


userkc

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
В ‎15‎.‎11‎.‎2015‎ ‎7‎:‎39‎:‎39, userkc сказал:

это за деньги, причем за хорошие. пока это дорогая рекламная акция. 

У меня  нет столько...

Ссылка на комментарий

Аксаментов в Маме сидит, советы дает, спрашиваю:" А мастер-класс можно?" Оказывается можно, всего 30 000 ойриков на карту предварительно.

В Мордовии участок показали, самый близкий к месту Ронер.:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Почему автор автор молчит?  Народ уже малую авиацию подключает:D. Эко вас прёт:). Прав Капасёв, есть уже тема для "болезных", и судя по тому как мы эту подхватили - зимнее обострение начинается.  Ох уж эта вера в халяву:wub:

Автор не ответил ни на один вопрос - расцениваю это как уклонение от конкретики и не уважение:angry2:. Дальнейшую дискуссию считаю не целесообразной. Подобные темы для авторитета форума расцениваю крайне негативно.  Прямо заинтересован в присутствии здесь профессионалов и предполагаю, что ознакомившись с подобной темой многие гости не сочтут возможным участвовать в общении. 

И кто нам туристам поможет???:huh::(  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что вы так торопитесь? Всего то времени еще прошло мало. Мы с ним в личке работаем, так он мне просто мозг взрывает!!!! Но интересный, даже имя не назвал. Я спрашивал про байку с эвенком , что выкладывал в тему, так он показал место, где то рядом с зимовьем эвенка!!!! Я там не искал, а зря, ведь эвенк далеко мог от зимовья с собакой и не ходить. Мне другой человек, который меня навел, немного информацию по другому преподнес. И деньги я предлагаю, пока отказывается. Пока его поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я в способности отдельных людей "видеть" - ВЕРЮ. И дай Бог, чтоб нам повезло и к нам зашел не шарлатан. 

Может реально стесняется? А может почитав форумы другие, где всяких "редисок" поносит от зависти, он решил что и здесь так?

 Не, ну мы тут спорим, но не со зла и без коммерческого подоплека, по доброму. 

Так что "велком" для общения:D 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Все таки на геолога здорово сразу наехали и обсмеяли. Вот и не захотел общаться со всеми сразу. Когда все сразу нападают, не очень диалог получится. Вот если скоро подтверждаться начнут наводки, совсем другая тема пойдет. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну а как реагировать на то, что человек, Рязанскую область в Мордовию переместил? Мне реально интересно с ним было бы пообщаться. Живем в одном городе, казалось бы, сам бог велел. Взял бы нарисовал для затравки какое ни будь местечко здешнее, ну или намекнул как то. Ну или в личку написал , что бы хоть познакомиться. Можно было и встретиться лично за кружечкой пенного. Но надежды не оставляю. Если читает форум, может откликнется.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, goldurbah сказал:

ну или намекнул как то.

рядом Салаирский кряж который упирается в Академгородок.  Егорьевское месторождение. совсем близко сезди  в Верх-Коен на местных речках ( ручьях)  помыть, но это так попрактиковаться. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Понял, отстал.

ЗЫ За это лето 2500 км отпрактиковался, в том числе и на  В. Коене, благо он в 15 км от моей дачи. Кстати, неплохо бы и глубину залегания указать. А то можно просто сказать про Еловское рудное поле и т.д.

ЗЫ1 Кстати, на В.Коене даже  теоретически ничего нет. Во всяком случае, по данным современной геологической науки. Я там рыл просто от не фиг делать, пока жена грибы искала. Как то так...

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...