Перейти к содержанию

Экзамен перед сезоном


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, денсон сказал:

чё то я не понял про туризм и Фарт. как это?

Турист он идёт наобум, покопался, попало хорошо, нет так и фиг с ним, а старатель учит матчасть, карты, собирает информацию, готовится, и всегда в выигрыше :)

Золотарь, политика тут не нужна, все это знают, видео твоё у пенька.

48 минуты назад, goldurbah сказал:

А мне вот билет попался - "По каким признакам определить головку хвоста?". Судя по моему результату, ответил на "двойку":(

Обсуждали вроде это, ну если непонятно давай ещё поговорим.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Да вот оно

вот где жесть, без костюма и без "воздуха" на задержке, Во где здоровье и отвага (или глупость и жадность). Сам агрегат обсуждать нет смысла, в целом как и в его работе - при таком застиле разве можно поймать что то?  

Нет у них несчастных интернета.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эту фотку делал для себя , и опять найти видео непросто. У меня несчастного тоже интернет кое какой. Конструкция сама мне понравилась, очень просто и доступно любому при минимальных затратах. Я бы порекомендовал начинающим. Приемный бункер  для размыва и убирания камней, и потом шлюз. Вода небольшой емкостью, чтобы рука не устала. Если  нормально застелить, то будет ловить. На реке как раз работать. Пробывал устанавливать проходной шлюз на реке, и если нет перепадов воды, шлюз не работает!!!!!  Это так сказать разведка, немного на себе нести.дерево на месте можно на рубить .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А я даже и не понял, что он на лопате отмыл! Действительно классно. И лопаты у них очень здоровские! Да и металла в реке там не меряно. Ронер был, наверное видел.

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎12‎.‎2015 at 14:24, ronen сказал:

вот где жесть, без костюма и без "воздуха" на задержке, Во где здоровье и отвага (или глупость и жадность). Сам агрегат обсуждать нет смысла, в целом как и в его работе - при таком застиле разве можно поймать что то?

я в шоке за их технологии :o, посмотрел видосов 10 пипец.чё за страна то хоть? почти все ртуть используют.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

После съема все по разному очищают полученный шлих. На нижнем видео интересный лоток для доводки, "коническая шляпа" и женщина довольно быстро и чисто отмыла металл до чистоты.( опыт). Но стоит заметить, что черного шлиха в породе практически нет. Мелкое ( невидимое) золото их вообще не интересует. На первом видео даже на лопате неплохой съем. Не пойму, почему так не богато живут? Или у них менталитет другой- накопал на хлеб и хорош?:huh:или это мы такие хапуги( только килошниками):P

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Михалыч сказал:

Мастера, на лопате отмывают пробу! 

Михалыч, там же смотри хитрая при способа:

сделаем, стоит ли?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...