Перейти к содержанию

Экзамен перед сезоном


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли так усложнять? Клопов и тараканов поймает и дедовская проходнуха. Да и древнеегипетский способ позволит такой металл отловить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В ‎17‎.‎12‎.‎2015 at 18:11, sever11 сказал:

Михалыч, там же смотри хитрая приспособа

Север, как я понимаю - это перевод работы рифлей из вертикального положения в горизонтальный (не хватило усидчивости смотреть до конца). Суть от этого не меняется. На колоде поперечные рифли проделывают точно такую же работу.  Америкосы мастера впаривать ненужные девайсы. По мне так этот - очередное подтверждение. Год-Дог мудрит то же, но с резинками. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 часа назад, Михалыч сказал:

Хакас стол продаёт, худой правда, но цену скинуть, узнать цену Новосиба, и купить за половину.

Что за стол? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Стол для тех, кто уже перешел на тракторную подачу, мне пока это не грозит:Pне понял по видео, зачем со стола с помощью лотка опять на шлюз хвосты? Опять очистка и опять на стол? Чтобы взять все 100 процентов? Порошок по стакану на пол ведра мокрого шлиха?

Ссылка на комментарий

На столе прогоняют по 3-4 раза чтоб всё отбить, стол Хакаса маловат, ну и с браком, его проверить б в действии, так не даст ведь...

порошок стиральный,фейри, чтоб убрать натяжение воды, пендосы своё чёт применяют, тоже из серии моющих средств.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...