Перейти к содержанию

Лодки, снегоходы


ЗОЛОТАТЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Анализ количественный пришёл  на крупное предприятия пыль отдавал чтоб посмотрели

Пишут % Аu- 5,735    Аg-0.135

Я так понял 573 проба получается ,А отправлял по1500 р . :P

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, с.тимурович сказал:

Спорить не буду,у меня бурана нет! а на счет бревен не удивил! Я и ниссаном в лесу тягал (универсалом) и даже мотоблоком дизельным!:) Вот что боится Буран,говорят водички под снегом!

Смотря как гнать, я два раза вваливался на озере по снежку , но там родники били. А по морскому заливу весной с нартами неслись, за нами лед проваливался.. Одна и две лыжи разница есть. Но в лесу- только Буран.

14 минуты назад, Чаплин сказал:

Анализ количественный пришёл  на крупное предприятия пыль отдавал чтоб посмотрели

Пишут % Аu- 5,735    Аg-0.135

Я так понял 573 проба получается ,А отправлял по1500 р . :P

Screenshot_1.png

А остальные% 94,2 чего?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
46 минуты назад, Волькин сказал:

Лучше полариса нет снегохода)ВЕЩЬ!!! сам на артик кете гоняю в мягкий снег вообще не идет роится((((Полярис прет как здрасте)

в плане бурана поддержу Золоторя ! по проходимости нет равных ( за счет широких и длинных гусениц )

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
14 минуты назад, с.тимурович сказал:

Вот что боится Буран,говорят водички под снегом!

Весной, когда снег глубокий и пропитан насквозь снегом - и если наездник без опыта - копать и снег из подвески выгребать - долго придется. Но и двухлыжие по такому снегу вообще не идут. Но если наездник с опытом - то боятся не чего. Просто по такому снегу не нужно круто виражи закладывать, газ скидывать и двигаться медленно в натяг, а так же останавливаться где не попадя. В общем - своя специфика на мокром снегу.

Так же бураны модернизируют - выкидывают все тележки из подвески и вставляют туда сварные баки. Получается склиз - как на всех двухлыжих. По бокам закрепляют два баллона литров по 50 из тонкой нержавейки - и получается непотопляемый вездеход - любую водную преграду переплывет.

Ему бы двигун помощнее и гусянки покачественее - машинка бы была на все случаи жизни.

5 минут назад, Бормоглот сказал:

А остальные% 94,2 чего?

Согласен. А где же остальное ?:D неужели рандоль? :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нет у них пистоль настроен на несколько основных металлов -сер, зол. плат. палад и т.д и на каждый мет % .я так думаю но посредник сказал что 573 проба передали .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, с.тимурович сказал:

Пробовался недавно буран с дв от японской машины 0,7 куб, только короткий ,но быстро продал.

Почему?

2 минуты назад, Чаплин сказал:

Металл то вернули свои люди

Так по идее это обычная практика- занизить пробу. а иначе на чем жить?

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...