Перейти к содержанию

Добыча золота зимой


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Смысл в мине дражечке, кругом такие булыжнички. Драгу нужно строить. А это уже когда закон созреет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вопрос в деньгах. Дорогая экипировка. Амеры всю зиму под лёд ныряют, здесь где-то есть ссылки на видео. Не надо ничего изобретать, всё работает.  :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Видел я по дискавери как они ныряют. Посмотрел стоимость экипировки - бешеные деньги. Вопрос в импортозамещении, что мы можем сделать сами для подледной добычи, а что придется все же покупать. К примеру гидрокостюм покупать необходимо, а вот компрессор и подогреватель воды думаю можно сделать самому. Что думаете господа туристы?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По погружению в минусовую, нужно консультироваться у специалистов на других сайтах. А там палатку тёплую, печку, снегоход  можно мото-собакой заменить. Короче всё в минимум. Бесплатно не получиться конечно.

Погружение под лёд мне больше нравиться, чем с печкой на берегу. Пройдёт  год, два, и это будет нормально, зима то длинная, и не сказать что деньги в экипировку прям огромные.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, С Художник сказал:

с печкой на

льду, реки не глубокой до 2 метров,мелкого ручья не промерзлого -вот  где думаю надо поразмышлять .

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...