Перейти к содержанию

Мелкое золото. Как извлечь ?


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
22.12.2015 в 20:54, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Снова привожу фото из той умной книги - писали ее настоящие старатели, кулибины, профессионалы своего дела!!!

Добрый День! В теме *Мелкое золото.Как извлечь?* Вы для Михалыча помянули КНИГУ *Снова привожу фото из той умной книги - писали ее настоящие старатели, кулибины, профессионалы своего дела!!! . Подскажите полное название, если не трудно.

Ссылка на комментарий
08.02.2016 в 20:31, Колючий сказал:

Золотарь как застыл на советских книжках, так на них и молится. Его не переубедить - один только он прав. Остальные все только позорятся.

Это не аргумент. Из своей практики приведу пример, затрофеили два 82мм миномёта, опыт пользования давний был только у меня и то не богатый.Работать можно было только с ЗОП, добыл руководство 2009г., 2/3 не понял, 90х половину надо читать с словарём ,подумал что я тупой и ни как не могу справиться с трубой на ножках, и тут случаем "Артилерия, Никифоров 1953г.в." из "библиотека солдата и матроса" всё чётко и прекрасным русским языком. Потом уже добыл 60х и 70х, т.е 60 переписывал 50, следующий его и так далее, и пришёл к выводу все авторы после 53 излагали последовательно предыдущего автора переставляя главы, порядок изложения, перефразируя и обременяя специфичной терминологией! Зачем? По видимому, добавка комнаты под кабинет и зарплаты кандидата в доктора, не давала покоя, а от заказчика всё та же труба на ножках))

Или современные учебники математики и сравните с Кисилёвскими 20х-50х. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...