Перейти к публикации

шлюз для пешего туризма - Le trap??

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
‎08‎.‎12‎.‎2016 в 23:43, Бормоглот сказал:

На мой взгляд алюминий с традиционной застилкой, вариант зачетный. Только вопрос? Не перекашивает? хотя на ровном не должно.

АМГ5, 2 мм. Не пекашивает даже не на ровном. Металл очень жесткий и гнуть надо осторожно, что бы металл не треснул. Застилка традиционная. Вес в сборе 7 кг.

• Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Участники темы

Участники темы

Популярные сообщения

Сделал себе по образу и подобию. Застелен войлок+мох (настоящий)+трафарет+рифли. Размер без раструба 1200*300*120. Использовал и в ручье и с бункер+помпа. Ловит всё. В сложенном с

Мох 3М без основы и войлок. Сначала сдуру под первую секцию положил резиновый коврик с бороздками. Когда в двух см. от конца шлюза снял клопа, то коврик переложил в самое начало (тот кт. на снимке убр

Нашёл фотки своего, может кому пригодится. Но если только для разведки, то надо конечно поменьше делать.

Картинки

• Маэстро
11 минуту назад, Ручей сказал:

АМГ5, 2мм

Благодарствую за  марку , довелось видеть один из шлюзов Уральского   производителя -весь как "мандавошка" пока рифлями не прижмёшь .

19 минут назад, Чаплин сказал:

Благодарствую за  марку , довелось видеть один из шлюзов Уральского   производителя -весь как "мандавошка" пока рифлями не прижмёшь .

Что за производитель? А то вдруг мой, я переживать начинаю начинать

А по марке алюминия мне на базе сказали АМЦ пожёстче будет, но вариться и гнётся тоже хорошо.

37 минут назад, Ручей сказал:

АМГ5, 2 мм. Не пекашивает даже не на ровном. Металл очень жесткий и гнуть надо осторожно, что бы металл не треснул. Застилка традиционная. Вес в сборе 7 кг.

Ручей

где можно ваш шлюз посмотреть?

• Маэстро

У порядочных производителей такого быть не может , они ведь сто раз прикинут один отрежут -чтоб не запятнать свою репутацию .

• Маэстро
33 минуты назад, Николай С. сказал:

Что за производитель? А то вдруг мой, я переживать начинаю начинать

А по марке алюминия мне на базе сказали АМЦ пожёстче будет, но вариться и гнётся тоже хорошо.

Ручей

где можно ваш шлюз посмотреть?

В начале темы.

• Маэстро

Это походу, или это оригинал?

1.jpg

• Маэстро
1 час назад, Николай С. сказал:

А то вдруг мой

А где Ваше чо поглядать? :) 

• Маэстро

Почему водоподача спереди?

13 минуты назад, Павел43 сказал:

Размыв на таком бункере слабый.производительность никакая.

Ну кубик-другой  то за день промоет? Вот и хорошо. Это шлюзик для начинающих. Простой, крепкий, недорогой.

• Маэстро
4 часа назад, Чаплин сказал:

Значит сделан из простого алюминия иди дюральки. Мой руками невозможно даже чуть-чуть согнуть. Марка АМГ любая сойдет.  

На фото действительно образец для подражания. Сделал один в один. Если только для разведки , можно ещё меньше сделать, что бы в карман входил.:)

• Отлично 1
  • Маэстро

Супер лёгкий вариант можно сделать из стеклоткани и смолы полиэфирной или эпоксидки. Только сначала сделать матрицу правильную и нужного размера. Я так мойки кухонные делаю.

• Маэстро
4 минуты назад, Ручей сказал:

Я так мойки кухонные делаю

Покажи пожалуйста готовую

3 часа назад, Ручей сказал:

Нашёл фотки своего, может кому пригодится. Но если только для разведки, то надо конечно поменьше делать.

DSC015971.jpg

Отличная работа! Застелен мхом с основой?

• Маэстро

Мох 3М без основы и войлок. Сначала сдуру под первую секцию положил резиновый коврик с бороздками. Когда в двух см. от конца шлюза снял клопа, то коврик переложил в самое начало (тот кт. на снимке убрал, он маленький), а на его место войлок. Теперь всё, что покрупнее  садится на резине.

3 часа назад, Бормоглот сказал:

Покажи пожалуйста готовую

Фото отдельной мойки не нашёл, только отлитой вместе со столешницей.

Мойка.jpg

• Отлично 4
  • Маэстро
47 минут назад, Ручей сказал:

только отлитой вместе со столешницей

Это ты отлил сам???:blink:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...