Перейти к содержанию

шлюз для пешего туризма - Le trap??


ada108

Рекомендуемые сообщения

Wednesday, November 02, 2016 в 13:40, Dilettante сказал:

Золото менее 1 мм составляет 50 % всего добываемого. Золото более 2-3 мм редко на поверхности. А данный шлюз предназначен для прогулок, т.е. для опробывания на поверхности.

Изготовить можно аналогичный из стеклопласика и эпоксидки. Но по мне Саныч прав. Не задержится мелкий.

Всё зависит от медианной крупности месторождения. Есть крупность и по 6 мм. Там и целесообразнее использовать этот шлюз. Теряя некоТорые  милиграммы -выигрываем в мобильности. Если крупность менее  1 мм, то и смысла нет использовать этот шлюз. Много  злата  будет уплывать обратно в недра.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Вы про какой шлюз?

Про зелёный , 4 фунта, который на видео. Ада 108 ссылку дал

1 минуту назад, GP сказал:

Про зелёный , 4 фунта, который на видео. Ада 108 ссылку дал

Меньше 2 кг вес. Цельнолитой

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Бормоглот сказал:

Ручья вариант мне больше нравится. 

Кстати, не сказал из чего сделал?

На обычный пластик похож. А лучше бы из полиуретана-но тяжелей был бы

Ссылка на комментарий

Люминий как основа. Сверху полиуретан цельнолитой. Отливают даже с рифлями и само собой ячеёй, но только дорогие гады. Есть у меня парочка. Ставить пока не решаюсь. Жаба душит кромсать. Да и тяжёлые.

Ссылка на комментарий

Зачётный вариант -когда из фанеры палубной сколочен шлюз, его и оставить не жалко. А ковры с собой таскать. Но

это всё от людей зависит и от места 

Ссылка на комментарий
21 час назад, GP сказал:

Люминий как основа. Сверху полиуретан цельнолитой. Отливают даже с рифлями и само собой ячеёй, но только дорогие гады. Есть у меня парочка. Ставить пока не решаюсь. Жаба душит кромсать. Да и тяжёлые.

Про такой ковёр речь?

ковёр полиуретан.png

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...