Перейти к содержанию

Посмотри, не пожалеешь


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Михаил 899 сказал:

В моем случае именно так и есТь.Операясь на отчеты, карты с отметками.В отчетак указан и размер и места обозначенны.Видео одного из таких мест я вам скидывал.

Вот я и решил что куплю оборудование, а дальше разберусь по ходу.А все оказалось далеко не так просто.Рискнул как говорится, решил что сразу быка за рога возьму))

Сейчас понимаю, у оборудования нет понятие хорошее или плохое.Есть кривые руки, мало опытность, непонимание процесса. А тот кто знает и понимает ни кого винить ни в чем не будет, зная формулу способа добычи применяя ее без разницы к каким местам.Сколько читаю и делаю такой вывод, рыжик везде разный, разный состав почьвы.Учитывать нужно очень многие моменты, не говоря уже расчете мини драги это вообще отдельная задача опять же под определенные условия.

Исходя из написанного делаю вывод, что оборудование если и заказывать то только определенное,под свои задачи.А не покупать готовую схему и потом ее переделывать и приспосабливать под себя.

  Почти все правильно! Только вот в конце я не понял. А как заказать ТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ? Места везде разные. Метал везде разный. Техпроцесс тоже будет везде разный. ТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ можно заказать или сделать ТОЛЬКО ПОД ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО. Либо имея какое то оборудование приспосабливать под то что нужно. Доработками и пополнением парка своего оборудования.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Медведь сказал:

  Почти все правильно! Только вот в конце я не понял. А как заказать ТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ? Места везде разные. Метал везде разный. Техпроцесс тоже будет везде разный. ТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ можно заказать или сделать ТОЛЬКО ПОД ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО. Либо имея какое то оборудование приспосабливать под то что нужно. Доработками и пополнением парка своего оборудования.

Все верно,пропустил: то только ПОД определенное МЕСТО,под свои задачи.

 

 

Ссылка на комментарий

 А из этого получается что минимальный комплект для хищника. Это основание для последующей комплектации(доработки, расширения своего основного комплекта). Помню зашел к Гагарину(светлая ему память) в гараж. Вот мужик был молодец. У него вдоль стены  стояли комплекты 2-3-4. Он их делал в зависимости от задач. Были у него и планы по круче но ... 

Ссылка на комментарий

У господина Сотникова есть и другие фильмы

Он работает в Сосьвапромгеологии пиарщиком, видимо очень хотят они там всё прибрать к рукам и пускать только за деньги.К нашему брату отношение видно из его фильмов, они хотят сделать из нас главное зло.Это мы засоряем природу, губим реки, крадём у них в артелях золото, вывозим кварцевые друзы за границу, а они только о родине думают, работают за идею. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...