Перейти к содержанию

Посмотри, не пожалеешь


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Видео дилетанта.

Метал тот что на лотке - это не мелкий металл ,а средний. Мелкого металла в лотке вообще нет. Про пыль и плывучее - вообще говорить не приходится.

Второй момент, не знаю как у всех, но сполоск делать в ведре - что у него денег на сани волокуши не нашлось - и сполоск делать удобно, и весь шмурдяк можно в сани - все не на горбу тащить. 

Из моха вытрехает в ведре очень интересно - а затем на воздухе крутит - остатки по ветру рассеивает. С Амуров тоже так не вытрехают.

Хотя если в лотке действительно металл - то место очень даже перспективное.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Маэстро
1 час назад, ar_2000 написал:

Во блин все просто моют....а флотировать так никто и не пытался....5 микронной пыли наверняка два стакана....

Если б было бы так! я б уже на новом гелике ездил:blush:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Маэстро

я бы не стал ложить в гусак просечку , ну если только см 30 и со ступенькой , как дмитрий у Медведя на форуме делал , а на видео камни с гусака летят не далеко , и это не хорошо , теряется напор струи в просечке , камни должны лететь метра на 2-3 ,

а где я рассказывал , я уже не помню )))))))) я везде сидел на форумах ,

Мне так то было запрещено говорить про нее ,я молчал , пока другие не стали писать про нее , , ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

и с просечкой на гусаке время теряется работы , а это граммы , или как скажет Золотарь кг ,  при работе без просечки , нужно нагнал камней в конец бочки , это практика . а потом струей выгнал по гусаку , так чтоб  воды немного с гусака выбрасывалось ,

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...