Jump to content

Посмотри, не пожалеешь

Recommended Posts

• Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Картинки из прошлого или когда мы были молодыми. Разбирал после смерти отца старые слайды и вот наткнулся. 1978 г. р. Мойеро, Эвенкия.  Типа, аэропорт. В ожидании погоды. Вот такие рыб

Posted Images

1 минуту назад, ziatkoff написал:

Доверчивый ты )))) ,

Таню может обидеть каждый, не каждый может убежать от Тани :)

• Понравилось 1
1 минуту назад, ziatkoff написал:

михалыч записал ,

Ага, секретная бригада.

Николай, не томи душу.

16 часов назад, Павел43 написал:

Металл одного размера,так в целике не бывает.:D

Ну не скажи! Вряд ли он глубоко зарывается, вот у меня нынче 0,25- 0,5 под 70% было, а крупней только на самом плотике было.

• Member

Видео дилетанта.

Метал тот что на лотке - это не мелкий металл ,а средний. Мелкого металла в лотке вообще нет. Про пыль и плывучее - вообще говорить не приходится.

Второй момент, не знаю как у всех, но сполоск делать в ведре - что у него денег на сани волокуши не нашлось - и сполоск делать удобно, и весь шмурдяк можно в сани - все не на горбу тащить. 

Из моха вытрехает в ведре очень интересно - а затем на воздухе крутит - остатки по ветру рассеивает. С Амуров тоже так не вытрехают.

Хотя если в лотке действительно металл - то место очень даже перспективное.

• Понравилось 2
В 10.10.2019 в 18:33, ziatkoff написал:

смотрите внимательней , ляп

Коля, ляп то где??? Интриган.

У меня тесть  работал телефонистом, они так кабеля в земле находили. А ещё одноклассник показывал  так водопроводные трубы находит.

• Понравилось 2
  • 4 weeks later...

Во блин все просто моют....а флотировать так никто и не пытался....5 микронной пыли наверняка два стакана....

• Маэстро
1 час назад, ar_2000 написал:

Во блин все просто моют....а флотировать так никто и не пытался....5 микронной пыли наверняка два стакана....

Если б было бы так! я б уже на новом гелике ездил:blush:

13 минут назад, smartresearcher написал:

это ЕршОкунь  Воронежский :lol:

В фотошоперы подался?:)

• 2 months later...
  • Маэстро

я бы не стал ложить в гусак просечку , ну если только см 30 и со ступенькой , как дмитрий у Медведя на форуме делал , а на видео камни с гусака летят не далеко , и это не хорошо , теряется напор струи в просечке , камни должны лететь метра на 2-3 ,

а где я рассказывал , я уже не помню )))))))) я везде сидел на форумах ,

Мне так то было запрещено говорить про нее ,я молчал , пока другие не стали писать про нее , , ,

• Маэстро

и с просечкой на гусаке время теряется работы , а это граммы , или как скажет Золотарь кг ,  при работе без просечки , нужно нагнал камней в конец бочки , это практика . а потом струей выгнал по гусаку , так чтоб  воды немного с гусака выбрасывалось ,