Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Андрей888 сказал:

до саранпауля 140км недоехал!

:blink: а вы сумашедшие, телефон хоть спутниковый был? На двух снежиках? Сколько км в одну сторону?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей888 сказал:

Алеша ! там есть зимник! правда 100км за 5 часов на машине ! и снежик в прицепе!

Да фик вас рисковых знает, а рыбалка классная. хорошие крокодилы

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 час назад, Бормоглот сказал:

Кацап, ты чего Рудольфу минуснул :)

У всягого (это я про себя)свое мнение;)мне напомнило троянского коня (новая площадка для продажи оборудования)))хорошо если ошибся ...авторитет в плане подачи информации(в данном случае показалось замануха) для меня роли не играет...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кацап сказал:

У всягого (это я про себя)свое мнение;)мне напомнило троянского коня (новая площадка для продажи оборудования)))хорошо если ошибся ...авторитет в плане подачи информации(в данном случае показалось замануха) для меня роли не играет...

Я почему и спросил сразу надолго ли мол к нам...Время расставит плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кацап сказал:

....новая площадка для продажи оборудования.....

Других вариантов и не следует рассматривать. Продажи сильно упали вот и приходиться гулять по интернету.

Ссылка на комментарий

По поводу обыска в лесу: егерь может без Вашего согласия хорошенько так шмонануть автомобиль, но мы его как правило перестаем интересовать после того, как убедится, что ружей нет. Лесник вообще не может без согласия. Остальные (погоны) могут произвести досмотр ТС с составлением соответствующего протокола. Могут и без понятых под видео. Менты любят оформлять это действо протоколом осмотра места происшествия. Так что лучше металл в автомобиле не держать. Другое дело, что 99% ментов мало что понимают в добыче, а часто даже не представляют себе как оно выглядит. Для них желтенькое, блестит - значит золото. Без определенной информации, могут просто не понять. Да и так конкретно обыскивать будут, только если знают, кто ты, и что можешь везти. А была бы лицензия, боятся было бы некого.

25 минут назад, Николай С. сказал:

Не согласен я .Оно того не стоит !!! Вся нынешняя система настроена на выдаивание денег как можно быстрее, то что корова сдохнет от таких процедур никого не волнует. На бумажные запасы 50 кг получится в лучшем случае 5 кг, а платить придётся за 50.

Здесь нет ваших клиентов.

Если есть хороший участок, и ты знаешь, что там будет, все делается. Прогнозы будут реально меньше, чем там есть. А сможешь ли добыть, это по способностям. 

Даже если получится добыть 5 вместо 50 кг, все равно выгодно. Отдаешь 1 млн р. - получаешь чистыми 10 млн. Разве не выгодно?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 минуты назад, Eger сказал:

получаешь чистыми 10 млн. Разве не выгодно?

Ну если клопы с тараканчиками сами в лоток запрыгнут!!! :),а так то понятно все.

Ссылка на комментарий

Друзья попробовали, остались без колес (прострелили), а потом без ружей и без разрешения на охоту. Был суд, я на нем присутствовал, мы проиграли. Обжаловали, результат тот же. Егерям дали большие полномочия. Только старатели их не интересуют.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...