Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Не знаю насчет ледникового периода, но весна должна быть ранней. Собакевич мой уже две недели как начал активно линять.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ручей сказал:

Не знаю насчет ледникового периода, но весна должна быть ранней. Собакевич мой уже две недели как начал активно линять.

Точно подмечено , мой тоже клоками шерсти играет . 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Андрей888 сказал:

а Че на камни перешли?:-)))

тады нужен бараний жир!

Куда Родина прикажет, в том направлении мы и движемся. Этот зверь. который баран, присутствует у нас. А у тебя Андрюша я думаю в загашничке не одна баночка смальца :)

4 минуты назад, Заклепкин сказал:

Тоже подумываю последнею рифлю жирком помазать.А гугл фото карта причем  тут полезные ископаемые.?

Товарища неестественный цвет воды заинтересовал, Аксаментов в своих сагах говорит о наличии водяных воронок, в которых должны присутствовать алмазы.

5 лет назад он мне сказал. что у меня в Рязанской области обязательно должны присутствовать оные, особенно если я куплю его диски.

Ссылка на комментарий

Так и отписал товарищу( фото) такое и все .А аксаментов тот еще писатель. По исети .синаре и каменке .14 токих мест просеял и кроме свинца гвоздей и метеоритов наверно(черные маленькие неправильные окатыши .магнитились )ничего небыло в эти трубках.Через жировой жолоб пески прогонял.:D

Вот видимо не купили и поэтому найти и не можем.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...