Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Ну если лысина как-то поможет попаданию в финал, я быстренько к цирюльнику!

Тут тамада нужен, какие-то правила, условия, голосование. Чтоб без обид после голосования и тд. По-моему гемор, который может привести к разладу. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, medved сказал:

 По-моему гемор, который может привести к разладу. 

Не б

1 минуту назад, medved сказал:

Эх, пойду я спать, может приз приснется! Красная ковровая дорожка, вручение, банкет опять-таки!

Обдумывай. завтра выложишь :) 

Ссылка на комментарий

Дилетант, ты где со своими бредовыми идеями :) ? без тебя скучно. Не высунешься -перестану на блог заходить :P

Сверчек, а ты чего отмалчиваешься? :) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Видимо многие ещё заняты переработкой добытого,так зайдут на форум одним глазом глянут,и опять перебирать,шлих налево голд на право.:) 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Бормоглот сказал:

Дилетант, ты где со своими бредовыми идеями :) ? без тебя скучно. ...

Пришла одна идея. Завтра надо будет ее опробовать. Затем уже тебя в обморок ронять буду. Пока таблетков закупись и капель там всяких. А то грешным делом чего нибудь натворишь тебя недостойного. Что народ подумает? Это ли Бормоглот? Нет ни Он. Бормоглот другой. Это видно его подменили. Двойник значит. Плакать начнут. Аукать. Криком кричать - "Бормоглотушка вернись. Все простим." А Бормоглотик будет сидеть в уголочке и горевать. Думу думать каже это так вот - "Дилетант же. И вот тебе пожалуйста. Никогда бы не подумал, а он с наилучшим приятелем и не поделился сокровенным....." и вздохнет в восемьдесят пятый раз тяжело. А народ поищет поищет настоящего Бормоглота и забудет, что он существовал. Дилетанту та что? Да ему то. Аааа! Он Дилетант. Но сердце у него доброе. Найдет пыльного забытого всеми Бормоглота. Сдует с него вековую пыль и выпустит как жар птицу на свет - "Вот он наш настоящий Бормоглот!" И все закричат "Ура". Шапки в воздух полетят.

Как то так я тебе отвечаю. Мысль у меня пока в голове. Жди до завтра. А пока спать иди. Но вот уснешь или нет не могу сказать. Думай, что завтра напишешь. Карандашик с блокнотиком на тумбочку положи. Ночью может чего надумаешь сразу запиши, а то поутру забудешь.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ну седой, признавайся, настойку мухомора употреблял?

Не только тебе надо мной изгаляться.

Ждите ответа! Ждите ответа! Ждите ...... пи-пи-пи

Спать иди. Все равно до завтра не расскажу. :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...