Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Да, лица большая и добрая внутри :)

в четверг с ним созванивались,так слегка поморили,планы малёху строим,даст бог всё сможем)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

В лес его загоняешь? :)

неее,зная Лиса,он же через неделю меня поучать начнёт,а так я к нему в телефонки не лезу и он ко мне:D

Ссылка на комментарий

А ты его бригадиром поставь, а сам стань директором :)

1 минуту назад, vova sibir сказал:

неее,зная Лиса,он же через неделю меня поучать начнёт,а так я к нему в телефонки не лезу и он ко мне:D

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот сказал:

А ты его бригадиром поставь, а сам стань директором :)

 

не возможно так,много начальников не есть хорошо,сами уже на директора пашем,да и много обязанностей не хочу,честно,меня блин эта весна с колеи жестко выбила,до сих пор дупля вылавливаю,это год говнючий виноват,зараза високосная,только он))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, Бормоглот сказал:

Да, Володя, Да!!!

У вас под Хантами дети разбились :( , откуда население расти будет, когда пачками гибнут.

12 человек,9 ребятишек,все на смерть,8 еще в реанимации,это по одной трассе,сегодня же на Горноправдинск по дороге,еще 5 человек разбились

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, Бормоглот сказал:

Вы уже елку поставили???

Так точно,но пока без гирлянд,детки мои уже праздника жаждут,много подарков и вкусняшек.:)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бормоглот сказал:

Возбуждают? :)  Их как принимать?

Есть такая штука - пантокрин называется , это внутрь , а так можно и ванны попринимать .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 03.12.2016 at 10:49, Gornoaltaec сказал:

Кстати , о парковках

 

getImage.jpg

Всем здравствуйте, вай фай пропал на три дня, катастрофа!!! Хотя есть и хорошее, спать ложусь рано и высыпаюсь до одури.

мне интересна ситуация с машинами на фотографии.неужели каждый думал, что он умнее других и проскочит на берег(думаю, что один проваливался, другие думаги, что пронесет).  

 А кустиков нарубить и постелить на тонком льду никто не пытался? 

Весной возле берега самый тонкий лед.

или здесь другая ситуация... просто машины стояли? Так как народу вообще никого нет. Горноалтаец, прокомментируй.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...