Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
8 минут назад, Медведь сказал:

Цена по моему от 90т.р. Мужики хвалили.

Очень интересно было б почитать, как человек работал, какие были поломки, фото, итд. А сколько отработает чемпион про который Золотарь пишет, до обеда или неделю, не важно всё ровно окочуриться.  

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
1 минуту назад, Медведь сказал:

А можно огласить весь список? Пожалста!!!

0

Аукцион :)

• Маэстро
2 минуты назад, super сказал:

Под оборотку сейчас не дают

Отож, а квартиру я 5 лет назад уже закладывал, хватит.

3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Все только дорожает, продукты,вот бензин

Это не инфляция, а рост себестоимости. Шапки и Весты не дорожают. iPhone подешевел. Да, маржа будет сокращаться за счет глобализации и внедрения новых технологий.

• Маэстро

В 01.03.2017 в 21:42, super написал:

Это не инфляция, а рост себестоимости. Шапки и Вестыне дорожают. Да, маржа будет сокращаться за счет глобализации и внедрения новых технологий.

Ну да, если поднять цены на энергоносители, то естественно себестоимость поднимется.

2 минуты назад, С Художник сказал:

Очень интересно было б почитать, как человек работал, какие были поломки, фото, итд. А сколько отработает чемпион про который Золотарь пишет, до обеда или неделю, не важно всё ровно окочуриться.  

На вряд ли кто свои секреты будет раскрывать. Им же работать. Это продаваны киношки крутят. А обычная грязевая ваще не вариант. Даже думать не чего. Тут на обратке то вал сальниками в хлам убивает.

• Отлично 1

Сегодня гулял по Москве с фотоаппаратом. Просто фотографировал. То что видел то и снимал. Никаких моих надумок и фотошопов.

Единая Россия.jpg

4 минуты назад, super сказал:

У Вас вообще свой раздел есть с НиколаемС в пополаме

Можно одну на двоих. Нам с Николаем.

Да не. Нам дашь. Мы выть не будем.

• Отлично 1
В 01.03.2017 в 22:12, Dilettante написал:

Хорош бахвалиться. Было ведь сказано не трогай Дилетанта.

Авито.jpg

Владимир я видел эту объявку. Он не с твоего края?

• Маэстро

Мирная охота , прогулка просто с кнутом, ни одно животное не пострадает :)

Бормоглота, Дилетанта не трону, они свои.

Двойные логины сразу уберу, останется дипсис и свердловчанин с их шайки, все кроты, рыжики и гео это всё одно лицо.

Я сюда пришёл по обоюдному с Вами согласию, мне и на своём форуме забот хватает, но и этот форум нельзя давать  убивать.

Вы стесняетесь буянов наказывать, хотите быть вежливым, грозите пальчиком только, но наглецы не понимают, они воспринимают только силу! :)

противно читать , 

1 минуту назад, Медведь сказал:

Владимир я видел эту объявку. Он не с твоего края?

Кто с моего края? Тот кто подал это объявление? Перечитай еще раз все внимательно.

4 минуты назад, Dilettante сказал:

Кто с моего края? Тот кто подал это объявление? Перечитай еще раз все внимательно.

Написано что в Москва. А номер т. по ходу наш.

Спасаю вас, а вы как котята брыкаетесь :)

вспомните историю, она вас не учит?

чего они все сюда бегут после моего ухода?

на кладоискатель тоже сперва все прибежали, и что там сейчас?

Коля который выжил меня от туда  и то тут, почему там не остался?

медведь что форум хакаса не раскручивает? комбикорма видимо не хватает .

• Не согласен 1
2 минуты назад, Dilettante сказал:

Владимир вот чтоб тебе не спалось сегодня. Это западлянский мох. Даже обсуждать не стоит.

В 01.03.2017 в 22:40, свердловчанин написал:

Стр.16

Свердловчанин есть отдельная тема про мох. Там все разобрали по косточкам. Цены. Магазины в России. Всем все понятно про 3М. На сайте самой компании есть статья посвященная старательскому мху. Есть ссылки кто у них торгует называется "Где купить". Можно подобрать ближайший магазин.

Делитант, что бы полная у тебя информация была, Старателький мох, только в Российском представительстве! А написали им рекламку заинтиресованная компания ,московский 3м не против роста продаж. Нет ни в одном филиале мира 3м. Раздела "Старательский мох"  кроме московского.   Подобного .... как у нас в мире больше нет.

Да с мхом сейчас неразбериха полная. Вон дипсисы купили половое покрытие подешевле Coil Mat, обозвали Кинрос и впаривают как старательский мох и ничего люди ведутся.

• Отлично 1
  • Пользователь
9 часов назад, Медведь сказал:

Есть китайские чугунки. Не большие. Принцип землесоса. Цена по моему от 90т.р. Мужики хвалили.

Если не трудно - то ссыль или фото - а дальше - обмозгуем.

Применение эжектора - очень низкий КПД и большие затраты на горючку.

По грязевому Чемпиону. Есть речка - песок - как в песочнице - кварцевый и гранатовый, чистенько перемытый, камни - единичные. Можно сказать - намытые косы. Искомое - присутствует. Почему бы такие песчаные косы напрямую не попробовать грязевой мотопомпой? И КПД много выше, и ГСМ - много меньше, и рукав всего один двигать, причем не напорный.

Ну и производительность - можно посчитать. Допустим помпу выставим на обороты меньше средних - бак бенза на 5 часов, При этом помпа будет прокачивать от 40 до 50 кубов воды за час, а если представить что песков будет содержатся 10% - то производительность по твердому может составлять до 4х - 5ти кубов в час. За 5 часов работы - минимум 20 кубов песка. Взять даже содержание в 0,5 грамма на куб - за 5 часов до 10 грамм рыжухи - очень даже хороший результат для ручной работы.

Насчет сальника - его в данном случае протирать не будет вообще - так как на выходе - напора нет - выброс по пульповоду на шлюз. Поэтому пески в область сальника не пойдут. Алюминьку будет жрать - на сколько хватит корпуса - не известно.

Самое оптимальное - насос - чугуняку на 4х тактный китайский мотор - может кто такую мотопомпу видел?

19 минут назад, Николай С. сказал:

Да с мхом сейчас неразбериха полная. Вон дипсисы купили половое покрытие подешевле Coil Mat, обозвали Кинрос и впаривают как старательский мох и ничего люди ведутся.

Людей раньше и сейчас разводили на 3м. Вот это спланированный развод! Остальное личные фонтазии.

• Отлично 1
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Самое оптимальное - насос - чугуняку на 4х тактный китайский мотор - может кто такую мотопомпу видел?

Может подумать стальную футеровку изнутри быстросъёмную, и менять по износу?

2 часа назад, Геосевер сказал:

Людей раньше и сейчас разводили на 3м. Вот это спланированный развод! Остальное личные фонтазии.

Продукцию ЗМ по всему миру знают, если нужно качество покупают их. Мох ЗМ служит гораздо дольше и морозостойкий. Кинрос дипсисовский рвётся руками как гнилая тряпка.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...