Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Только что, Dilettante сказал:

В организме она накапливается в конечностях. Со временем трудно поднять руки и ноги. Но в первую очередь не поднимается главная конечность. Решение каждый принимает сам.

Не совсем. Печень, почки. нервная система убивается.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Ром@ныч сказал:

Вот такое ловят ковры 3М на основе,а кто с какими хочет работать дело каждого господа старатели.

DSC_0539.JPG

Романыч,просьба к тебе,отправь мне эту кучку,хочу проверить,поймает мой мох или нет,жду,я супер сурьёзно

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Панаев,там Чаплин бригаду набирает вахтовым методом работать,клондайк нашел,один говорит не справлюсь,человек 5 минимум говорит надо,пойдешь сутки через двое,сутки робишь двое отогреваешься,и опять бабки заколачивать в тайгу :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Ром@ныч сказал:

отогреваешься,и опять бабки заколачивать в тайгу 

не устраивает..............

4,5 месяца бабки заколачивал в тайгу нынче... Не интересно)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, Панаев сказал:

привет)

 

Панаев, привет. Как можешь охарактеризовать старательство двумя словами по полученному опыту? 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 часов назад, CC63 сказал:

двумя словами

Двумя словами, Сан Саныч, не получится) Вообще, книгу можно написать про похождения. Но, по большому счёту, это мероприятие опасное баловство. Ни одного примера приличного заработка привести не могу. Вырученные копейки тратятся на бензин, еду и снаряжение. Профессионалов среди старателей очень мало, в основном авантюристы. Заработать непосредственно добычей весьма проблематично. Не плохо себя чувствуют только барыги.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Еду нонче в амурскую область в артель ВАЧА,сам погляжу что да как с нашим братом ,на месте.Как работает закон о вольном приносе ,в этой области разрешили вроди-бы.

Ссылка на комментарий
Только что, Guick сказал:

Еду нонче в амурскую область в артель ВАЧА,сам погляжу что да как с нашим братом ,на месте.Как работает закон о вольном приносе ,в этой области разрешили вроди-бы.

Удачи!

Но не заблуждайся. В отдельно взятой области не могут разрешить. Есть государственное законодательство и оно стоит над областными.

Делай много фотографий. Как работают. Оборудование. Камни. Разрезы.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...