Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Алексхант сказал:

Сделай деревянные рифли для начала, если нет возможности сварить, а вместо ковра рогожу пустить или джутовый мешок. Вместо войлока полоску одеяла п/ш.
Ну а сам шлюз - три доски сколотить.

Буду признателен если сможете подробнее все это объяснить,я в этом деле человек новый,и из всего вышесказанного понял толькько про одеяло и три доски.Может фото какие-то у Вас есть?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, sergdidal сказал:

Буду признателен если сможете подробнее все это объяснить,я в этом деле человек новый,и из всего вышесказанного понял толькько про одеяло и три доски.Может фото какие-то у Вас есть?

Есть видео, там все четко видно.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sergdidal сказал:

.. и три доски.Может фото какие-то у Вас есть?

Сейчас есть более продвинутые материалы чем три доски. Фанера, ДСП и пластики всевозможные. Сейчас много задумываться. Не надо. Три доски намокнут и не поднять их. Вентиляционный короб длинной 1 метр. Пластиковый или же оцинковка.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Уважаемые подскажите пожалуйста. Брал пробу на хвостах и поймал ртуть, все дно алюминиевого тазика в ней. Как отчистить? И пробы не смог определить, есть оно там или нет из-за ртути. Что подскажите?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 минут назад, RAS сказал:

Уважаемые подскажите пожалуйста. Брал пробу на хвостах и поймал ртуть, все дно алюминиевого тазика в ней. Как отчистить? И пробы не смог определить, есть оно там или нет из-за ртути. Что подскажите?

отбей вместе со ртутью и на костёр -испари ртуть . и посмотри

я попадал на такое место , металл был

можно дааже и поробить денёк на таком месте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RAS сказал:

Уважаемые подскажите пожалуйста. Брал пробу на хвостах и поймал ртуть, все дно алюминиевого тазика в ней. Как отчистить? И пробы не смог определить, есть оно там или нет из-за ртути. Что подскажите?

Ртуть не выводится из организма

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Бормоглот сказал:

Ртуть не выводится из организма

В организме она накапливается в конечностях. Со временем трудно поднять руки и ноги. Но в первую очередь не поднимается главная конечность. Решение каждый принимает сам.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...