Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Икстрейлы с 2007 все на вариаторах, если не ошибаюсь. Т.е. в гуаномесы не годятся. У меня 2005 , простой автомат. В сочетании с проставками в 30 мм и мудовой резиной - танк. Замену ему за разумные деньги найти невозможно. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

убил полдня ! модернизировал глушитель мп -800 . набил неражевеющей стружкой(фото забыл) и выход на 50 вместо 20

IMG_1166-10-06-17-09-59.JPG

IMG_1163-10-06-17-09-59.JPG

и сетка для всаса из фильтра воздушного от какого-то грузовика)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ручей сказал:

Икстрейлы с 2007 все на вариаторах, если не ошибаюсь. Т.е. в гуаномесы не годятся. У меня 2005 , простой автомат. В сочетании с проставками в 30 мм и мудовой резиной - танк. Замену ему за разумные деньги найти невозможно. 

Нет, у меня 2,5 литра, ручка, у них проблемы с резиной, или штатная( полное Г, на ровном месте колеса склизят по глине или чернозему), или самая агрессивная Йокогама, тоже в принципе г....

Романыч, привет! Как у тебя то дела?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бормоглот сказал:

у меня 2,5 литра

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

Ссылка на комментарий
10.06.2017 в 08:30, super сказал:

пытался найти замену.

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Леший11 сказал:

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

Клиренс на 30 мм ниже чем у Хтрейл и на механнике только передний привод

4 часа назад, super сказал:

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

Если в ней ночевать и тарахтит всю ночь, то расход незаметный, а при скорости (150 -160 по спидометру)  бака 5о литров хватает на 430 км приблизительно, если не гнать, то км на 600, а по голландии с ее ограничениями бака хватило на 700 с хвостиком

Супер, куда же Вы ездите по лесу 400 км?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Леший11 сказал:

Мне понравилась

 

Дак и мне нравится, но клиренс, полный привод и мне нужен салон при разложенных задних сидениях - 180 см( рулоны возить)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Бормоглот сказал:

куда же Вы ездите по лесу 400 км

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, super сказал:

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

Зарой пару канистр по дороге :)

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
43 минуты назад, Бормоглот сказал:

Зарой пару канистр по дороге :)

 

у меня таким макаром близь Усть-Маньи две банки тушенки прикопаны и полторашка спирта

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...