Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

от меня не далеко такоеже есть.на картах также виден круг ,там до 90 годов ракетчики стояли(возможно периметр)

но точно не инопланетяне))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бормоглот сказал:

Сегодня сломалась стиральная машина, замена тэна и датчика температуры. Только работа 4800 ;)

"Вечно в мире суровом, бродят старатели, кострами небо грея" :)

Старатель ты или нет, сам почини, у меня как то перестала работать стиралка, а денег не было, сам разобрал и починил, "там не самолет разберешься".

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
2 часа назад, Vad777 сказал:

сам разобрал и починил

Тю :) , нашел чем удивить. открутить- закрутить -с этим проблем нет, Проблема диагностировать правильно причину, а затем добыть запчасти. А у меня время на это сейчас нет, я в 7 уехал, вернулся в час, хлебнул чаю и уехал. Вот вернулся и в 21-00 уеду в Подольск. вернусь к 24-00. А пока доберусь до радиорынка или еще куда. пройдет не один день, а мои почему то в ручную отказываются стирать ;)

3 часа назад, super сказал:

Тэн и датчик сломались одновременно? :)

Машинка попеременно писала 2 ошибки, в одной выход датчика из строя, а тен осыпался когда его достали, весь трухой пошел.

5 часов назад, vova sibir сказал:

купи всё,да сам поменяй,там не самолет,разберешься

 

Володя, время на покупки много уйдет, я сегодня и так не все успел по работе то сделать.

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 минуту назад, super сказал:

Значит надо новую купить

Не время пока. эту домучаем :) , тут попали на счечик Валдберис выставил на 88 штук из-за неправильно оформленных накладных ;)

Да. а эту буду потом  с собой возить, глину размывать :)

Ссылка на комментарий
Гость Бормоглот
1 минуту назад, Ручей сказал:

??? Что за зверь такой кровожадный?

Интернет -магазин. наверное самый обширный в России, торгуют чем ни попадя. хозяева сибиряки, вернее сибирячка

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...