Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

а кому сейчас легко , отдыхать там будем 😇

10 минут назад, super сказал:

Ох тяжело Михалычу с вами злодеями.

ты скажи что земля квадратная и тебе тяжело тоже будет ))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

михалыч давай в бан Голдышева , он же Кислай Пионер, Федор ну И ziatkoff , Не ошибешься , и я 500 не проиграю, ну Мойдодыра тоже в бан , он же хохол и еврей , двойной инагент, Хомячки михалыча,подтягивайтесь  , выручайте меня ))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Голдышев, михалыч он сейчас в секте , там ему сказали вербуй , ты правильно все говоришь , всех кто егоне слушает в бан , такой ему дали приказ Хомячков собирать , ты не Хомячек и долго там не продержишься , ну или можешь продержаться если не будешь с ним спорить , но тебе это надо быть Хомячком , там их полно ))))))))))))))))000

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ziatkoff сказал:

скажи что земля квадратная

Самое смешное, что используя современные формулы и теории физики, невозможно доказать, что Земля имеет форму близкую к шару. И соответственно вокруг нее крутятся звёзды. Легко доказать, что мы находимся не на Земле, а внутри. И видим не сферу над нами, а шарик внутри. И гравитации нет. Для этого достаточно сделать предположение о том, что не только пространство, но и время искривлено, а оно не может быть не искривлено в любом случае. Соответственно, чем дальше от нас, тем медленнее оно течет. Все рядом, рукой можно звезду достать, а никогда не сможем. Вот такие дела. Один из частных случаев - это плоскостность Земли, но расчеты становятся невероятно сложными. Хотя иметь для экспериментов плоскую Землю было бы удобно. Стала не нужна, сверни ее в рулон и брось в шкаф. Шары неудобные, даже в боулинге с ними хлопот хватает, того и гляди на ногу уронишь и жди пока ноготь слезет.

Завязывайте Зятькоф с интригами. Делает человек железяки и делает. Стоимость их на уровне металлолома, поэтому если навар снизит, то и норм будет для любителей.

Все в этом мире является эмуляцией. Государства, границы… пустое все. Ваше времяпровождение в спорах и поиске смысла немного плохо с точки зрения биологии. Правительствам приходится думать над дурацкими этими проблемами. Начинаются подачки и прочая дрянь, а это только отодвигает ситуацию, ибо биологию еще никто обмануть не смог.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

  ты сам посуди если я буду называть этот форум бараком и твердить это , или гомосятиной , ты же меня тоже гнобить будешь , или ты такой терпеливый стал , но тебе кажется это ,  есть вещи которые не обойти стороной , а то что он продает да пускай , бесит то что он,если говорит что супер то пускай и докажет ,  а то с такой подачи можно любой его товар вернуть ему обратно ,  ну конечно время жуликов ,

а лучше верни его обратно с правами диктатора и чтоб личку мог читать , низкий он чел , и чтоб он мог и тебя забанить ))))

про Хомячков , так он их так и называет , я просто повторяю , я не кого не оскорблял

отдай ему раздел о добыче ,  я бы попробовал

 мы же обсуждаем всякие видео , точки разные зрения , а если этого не делать то зачем живем , Хомячками

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

михалыч втирает сейчас про кресты , просто так сказал , что они были 5000 лет назад , у него они есть , нет , ну и чего не спорить не кому , глотать ,

и это могло быть здесь на форуме , дай ему права  генерала ,

покайся упади на колени , приди толя

покажу вам обереги славян ,

5fEgtft8Lkw.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мойдодыр напомнил , про кашпировского , я когда шли его сеансы делал темные делишки ,все же у экрана , плохо что сейчас таких нет , ютуб так пока не может

Ссылка на комментарий

Есть жизнь реальная, а есть жизнь виртуальная.

Я вам про реальную расскажу. Один Професор старательских дел позвал ребят, чоб они голову выкопали и как водится в большенстве таких случаях наобещал всякие разность.

Ребята начали честно работать, нарвались на слой продуктивный см. 10 -15, а ниже пусто. Ребята выкопали яму метров 8 и нет ничего. Професор и говорит ребятам и другим людям, что голова ушла, во маразм, вот здесь Професор обделался по самые уши, голова она либо ест или ее нет, чтоб обелить себя начал всем говорить, у него пыль с шлюзов тырят, такой метал там.

На этом месте перемывали другую голову, не все оставляли вот и растеклась промывка в окружности.Вот и поманила и давай на восемь метров копать, Професор однако.

 

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...