Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на лыжи и грущу, что забыл ботинки. Слушаю пластинки. Смотрю телек.  Ем лося. Зимой нечасто езжу. Без машины плохо, а на машине вообще невозможно стало ездить.

Ссылка на комментарий
В 22.12.2023 в 15:07, super сказал:

Бормоглот, да у Вас легкая мизантропия. Придется отказаться от хреновухи месяца два-три. В лесу горячее только в удовольствие.

Викторович, буквально вчера наткнулся на подобные речи, года 3 назад рекли. Нет у меня хреновухи, от слова совсем. Вот как отвечаете, так и спрашиваю. Спросил же, лося сам завалил? или купил может, коллективная охота. Ответ то точно как после хреновухи))).

В бытность учебы в техникуме под Дмитровом, ранней весной, нами пытливыми был найден убитый лось, насквозь промерзший. Друг выпросил у меня нож и отрезал от ляжки кг 3-4.  Сварили, не умерли. Общага лося приговорила за 4 дня. Бывает и так.

Ссылка на комментарий

У меня Браунинг. Голд фужион. От незнания купил в начале 2000. Тяжелый, но если до леса притащил, то притащил. Для меня охота не развлечение, а в потребительских целях.

Ссылка на комментарий

Я начинаю вас бояться. 5 зарядов, у меня всего лишь 2, шансов нет

В 22.12.2023 в 19:01, super сказал:

развлечение

такое развлечение слишком жестокое, охота это типа - даже не знаю, хобби, или образ жизни. Вначале стреляешь не задумываясь, а затем жалко. Когда зверь обреченно глядит тебе в глаза - это жутко, но типа честно. Вытропил, скрал. Наверное последний раз сделаю разрешение на оружие, или куплю мелкашку, по банкам стрелять. Но от лося я б не отказался.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...