Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dilettante сказал:

Супер Вы хоть фотографию свою повесьте. А то я Вас иногда цитирую, а на лицо не могу обратить внимание.

Принца Флоризеля вспомните. Там был Клетчатый ;)

2 часа назад, medved сказал:

Нет, не знает! Сюрприз для него!

Не вопрос, высылайте кепку, разрисую :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Принца Флоризеля вспомните. Там был Клетчатый ;)

Не вопрос, высылайте кепку, разрисую :)

Проблемы с наличием головных уборов?:)

doc15916856_440392552.mp4

Ссылка на комментарий
Только что, medved сказал:

Проблемы с наличием головных уборов?:)

В принципе нет,  но так то камуфляжных и мужских кепок уже лет12 как нет на балансе ;)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бормоглот сказал:

В принципе нет,  но так то камуфляжных и мужских кепок уже лет12 как нет на балансе ;)

Вот Сергей и нарвался. Человек без кепки 12 лет. Так что узнавай размер и бегай ищи подарок.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Dilettante сказал:

Вот Сергей и нарвался. Человек без кепки 12 лет. Так что узнавай размер и бегай ищи подарок.

Я его крепкую, лысую репу видел! Думаю на эту башню от Т-34 нужен 58 размер!

Ссылка на комментарий

«Яндекс» обнаружил у жителей Сибири страсть дарить секс-игрушки и украшения

clock.gif 29 декабря, 18:29
были упомянуты
 
подходящие темы
«Яндекс» обнаружил у жителей Сибири страсть дарить секс-игрушки и украшения
скриншот из клипа the lonely island с сайта vimeo.com

Продажи авиабилетов из Новосибирска, Красноярска и других городов в интернет-магазинах упали почти наполовину в сравнении с прошлым годом. Сибиряки предпочли потратить в 2,5 раза больше на ювелирные украшения, а число онлайн-заказов интимных товаров выросло в три раза, узнал 29 декабря корреспондент Сиб.фм из исследования аналитиков «Яндекс.Кассы».

Многие жители регионов Сибирского федерального округа отказались от путешествий в другие страны и решили встретить Новый год дома. Число покупок авиабилетов в декабре упало на 40 % по сравнению с предновогодним месяцем 2015 года.

Пользователи «Яндекс.Кассы» охотно покупали одежду и аксессуары — почти на 40 % больше, чем в декабре. Покупатели больше всего потратили на ювелирные изделия и бижутерию, расходы на которые выросли в 2,5 раза с прошлого месяца. Средний чек на украшения жителей Сибири вырос до 6 200 рублей, тогда как в среднем по России тратят вдвое меньше.

Спрос на косметику и парфюмерию вырос на 43 % с ноября 2016 года. Притом, что жители Сибири тратят на эти товары в среднем 2 630 рублей, тогда как средний платёж по всей России составил 4 100 рублей. Покупать бытовую технику перед Новым годом готовы на треть меньше покупателей, отметили аналитики.

Спрос на секс-игрушки вырос в три раза как в Сибири, так и в целом по стране с началом декабря. Средний чек на покупки в интим-маркетах составил 5 400 рублей.

Напомним, культура вейпа в Сибири переживает бум, привлекая под знамёна парения всё новых адептов. Есть «кодекс поведения вейпера»: нельзя парить на улице, когда гуляешь или куда-то идёшь, незачем привлекать внимание. «Для парения предназначены квартира или магазин. Главное, если сюда придёт человек, который захочет купить электронную сигарету для своего ребёнка, то я не только её не продам, но и постараюсь убедить, что незачем предлагать парение школьнику», — рассказал Сиб.фм администратор новосибирского вейп-шопа на условиях анонимности.

Я только в деревню приехал. сейчас часик дреману и потом воздам каждому. Ок? :)

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бормоглот сказал:

......Я только в деревню приехал. сейчас часик дреману и потом воздам каждому. Ок? :)....

Хотел пораньше лечь. Теперь придется ждать подарков.

Ссылка на комментарий

У нас кстати Кусто есть, он на кепочках специализируется.

Затем. Я не ношу головных уборов :) , если только в лес летом  или сильные морозы, когда с МД. то предпочитаю тряпку на лысину.

Чего то у Дилетанта игривость появилась :) , к чему бы это?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бормоглот сказал:

....Чего то у Дилетанта игривость появилась :) , к чему бы это?

Это он что то съел. Может живот урчит. Уже не игривый. Уже плохой. Злой. Человек сказал что в 18-00 позвонит и подъедет. Закончились сигареты. Сижу жду. Время 19-00. Позвонил. Не отвечает. Собрался ушел в магазин. Пока шел в магазин - звонок. Сейчас мол подъеду. Вернулся из магазина. Время девятый час. Сижу жду. А оно мне надо?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 минуты назад, Dilettante сказал:

Это он что то съел. Может живот урчит. Уже не игривый. Уже плохой. Злой. Человек сказал что в 18-00 позвонит и подъедет. Закончились сигареты. Сижу жду. Время 19-00. Позвонил. Не отвечает. Собрался ушел в магазин. Пока шел в магазин - звонок. Сейчас мол подъеду. Вернулся из магазина. Время девятый час. Сижу жду. А оно мне надо?

Пробки!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...