Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

22 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

то все понимают - что власть будет другая

С чего Вы решили, что если будет случай, то мы проиграем баталию? Озлобленность не зависит от уровня благосостояния. Зачастую это признак слабости. Когда я был молод и занимался самбо, то злой противник вызывал лишь огорчение о потерянном времени и желание побыстрее сделать дело, не устав и не сломав себе что, он не воспринимался как серьезный противник, но от подлости мог повернуть так, как не принято, а значит неожиданно. Возможно неправильно экстраполирую, не всю жизнь видел и знаю, но мне очень помогало это в делах, и если кто орет, то значит он выдохся и безобиден, ему в общем то можно помочь, если необходимо. Вот тихие, себе на уме, эти всегда были опасны и требовали внимания. Спасает только, что большинство добрые.

Открою Вам секрет. Выпускание пара через озлобленность очень дёшево и при этом эффективно. Есть проблема, человек не умеет её решить, ему говорят Ок, давай вместе биться за правду. И человек от лени успокаивается, перекладывает миссию борьбы на других, сам предпочитая с Катей посидеть, про звёзды ей рассказать.

СССР жил на трудовом энтузиазме и царских заводах. Ни первого из-за интернета, ни второго после технологической революции не осталось. Теперь только НЭП спасет, но потенциальный разврат останавливает. Поэтому так и будет как есть. То больше Михалыча будут пугать по телеку, то меньше.

• Насмешил 1
  • 2 weeks later...
Guest Бормоглот

Познакомился в соседнем селе с мужиком, пенсионером из Москвы, оказалось- геолог( Чукотка, Сахалин, Хабаровский край и Иркутская область),Монголия, Приполярный Урал мимоходом, и опять не повезло, металл ему по феншую, а находили его по Колыме они немало. Рассказывал, что однажды при бурении подсекли жилу и керн был золотой, может байка, может нет.

Guest Бормоглот
58 минут назад, ziatkoff сказал:

))))

Надеюсь, что ему сломали ноги после )))

3 часа назад, super сказал:

Рамадан до 23 мая

:blink: Неужто рука- последствие командировки в Сирию?

Guest Бормоглот

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих Четвертый... 

Guest Бормоглот

Сегодня прошел месяц в самоизоляции. 7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие! ! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.   P. S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Не мое )))

• Member

Парни - че за шумиха в сфере законодательства - типа для ИП - 0,2 га на 3 года и при помощи лопаты. Кто в курсе - просветите неуча.

Guest Бормоглот
Только что, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Парни - че за шумиха в сфере законодательства - типа для ИП - 0,2 га на 3 года и при помощи лопаты. Кто в курсе - просветите неуча.

Ты бражку поставил? Днюха скоро )))

Приезжай, я тебя к Ленину свожу )))

• Member
2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Ты бражку поставил?

Я на бражку не паткий - зато медицинского несколько ящиков в ЭН ЗЭ имеется по такому случаю :D

Зато я сезон открыл. Сегодня глаза слипаются - может завтра видяху поставлю

Guest Бормоглот
3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Я на бражку не паткий

Это ты, а я?

• Маэстро
1 час назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Пользуйся моментом пока помпу на лопату не поменяли. 

• Member
8 часов назад, Чаплин сказал:

помпу на лопату не поменяли

А мы к лопате ствол примотаем на изоленту и лоток с боку - чтоб сразу 3 в одном - копать + мыть + самородки на лоток

Guest Бормоглот
13 часов назад, super сказал:

В 10-м классе

Группу создать, единомышленников найти, подать заявку в правительство. Типа дедушки -туберкулезники в подворотнях Красной Площади.. Маски не забудьте преобрести. Авангард повторяет.:)

Guest Бормоглот
1 час назад, super сказал:

Пьете много

Ваши бы слова, да Богу в уши.