Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

1 час назад, Бормоглот сказал:

тоже уважаю

Напились в воскресенье? И употребили ругательное слово. Замечания делаю крайне ограниченному числу маргиналов и Вы один из них. Чаплин, Андрей и многие многие настоящие джентльмены.

• Отлично 1
Guest Бормоглот
Только что, super сказал:

Напились в воскресенье?

Давно Алексей не пью, даже надпочечники проверил.  чего Вам не нравится? Надо уйти? :) 

• Маэстро

Уважаемые  помогите срочно ,  как сделать чтобы к маске подходило 2 атмосферы а в ресивере было ну 4 атмосферы

Безымянныйолорва.png

Художник у тебя опыт есть ,

в принципе можно поставить от пропана регулятор , пока писал подумалось , а так и подумать времени нет ,

не стало ума видно , золото только в голове и шлих

мысль раскрыл , я же эгоист ,  блин ,

Про короновирус

У меня родственница много лет работает в системе медицинской статистики по Красноярскому краю, говорит в 6 раз увелчиллось по Пневмонии, в сравнении с 2018 годом.  (по 2019 пока не обработали)   Было 50 человек, а сейчас 360 человек. Вроде в Сутки, по краю  наверное. Она сама не знает подробности, она с детьми дома сидит. А её муж делал операцию на камен в почка был - и там и заразилься. Сейчас у него тест показал Вирус и он лежит в больнице в инфекционном отделении. Капельницы ставят говорит круглые сутки. Говорит, пройдёш несколько десятков метров и задыхаешся. Короче пневмония. Там половина лёгких просто не работает, кислорода не хватает.

• Маэстро

У меня сход большой(выхлоп ниже среднего) поверхностное натяжение воды изучаю, морока ещё та. Сначала фильтрация, потом насыщение кислородом, потом двойная фильтрация пойдёт с одновременной подачей О2

IMG-20200628-WA0006.jpeg

• Маэстро

Мельчайшие частицы  рыжухи имеют зелёный цвет, вот эту зеленуху и ловлю, для дальнейших экспериментов.

• Маэстро

"Криво насажено кругом🤣

8 кругов ада им нужно пройти чтоб понять где ошиблись. 

Всас им надо  перекинуть в дальний угол водоёма(выбранной головки) - это главное)))

Guest Бормоглот
2 часа назад, Голдышев А сказал:

Вентиль на размыв сильно открыт

Основное наверное неравномерность потока на шлюзе, хотя бункер "типа" антиплевковый

• Маэстро

Алексей тебе зачем лоток , все то ты знаешь ,  да и шлюз не  правильный но красивый

3 hours ago, Бормоглот said:

Основное наверное неравномерность потока на шлюзе, хотя бункер "типа" антиплевковый

тут вообще бункер наоборот плевковый , ))))))))) шшвалев делал , все и говорит ,

вот видишь опять мы его учим , а он ЯЯЯЯЯЯЯ ))))))))))))))))))000

оказывается сегодня праздник . офигеть ,

• Маэстро
57 минут назад, ziatkoff сказал:

все то ты знаешь

Откуда Вы можете знать, что головка им выбранная досталась за так,

Мне вот нужен лоток но не возьму, 

понравился "антиплевок" 

• Маэстро
21 minutes ago, Чаплин said:

Откуда Вы можете знать, что головка им выбранная досталась за так,

как он же сейчас честный и за народ переживает , или за себя как мы все , )

• Маэстро

Алексею мой лоток не нужен я в обидке , и понесло меня , Надо всем кто купил шлюз с овальным бункером , Сделать РЕКЛАМАЦИЮ и вернуть изготовителю чтоб переделал ,  Ну или взял так помалкивай , Толе без лоха жизнь скучна ))))))))))))))))))))