Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Укладка тротуарной плитки в Москве.jpg

Напомнило
"Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где
В доме где резной палисад"...

Дилетант сфотал культовый кожвен на Кутузе :)

16 часов назад, Dilettante сказал:

Москва благоустраивается

 

Ссылка на комментарий

Супер. прошу прощения. Не выдержал недельную паузу. Очень шкурный вопрос ко всем,  только совет-информация. Наивный конечно вопрос. 

У меня  сегодня товарищ с Курил проездом был. ну по сути попрощаться заезжал.  Весной появилась болячка- гемоглобин не держится, каждые 20 дней переливание крови, но состояние ухудшается. В Питер летал в институт, будут вытравливать химией клетки костного мозга, а затем подселять клетки донора. Мы его друзья наберем 500-600 тысяч, но даже если он продаст свое жилье, то на операцию денег не хватит. Жена его говорит надо искать благотворительные фонды, но из-за обилия больных и в том числе детей, шанс невелик. Кредит на лечение брать- это безумство. Квоту получить нереально. там на хрен знает какой год. Как заинтересовать финансовые организации на предмет оказания помощи? может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Когда речь идет о здоровье, нет поводов для стеснений при обращении. Необходимо использовать любые возможности. 

Медицина в крайне плохом состоянии и похоже стали массово проявляться последствия того, что мы едим и пьем.

Я написал в личку. Важен точный диагноз. Во многих случаях деньги бесполезны.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Бормоглот, кто сказал, что брать кредит при болезни-безумство. Это самый лучший вариант. 

Взять хорошую сумму под любые проценты и делать операцию. Если удачно, то потом рассчитывпться и как то строить жизнь по другому. 

Сейчас есть и отсрочки платежей и банкротсво кредитного должника. 

Если операция не поможет, то предварительно провести некоторые монипуляции, чтобы кредит не перешел на жену и детей. Короче переписать все или подарить всем наследникам,  чтобы ничего не осталось за душой.

Благотворительные фонды помогают в основном детям и это правильно.

а если дело безнадежное, то прежде всего думать нужно не о себе в таком случае, а близких, не обескровить их. 

Таковы реалии жизни, хоть и жестокие.

пожелать хотим только выздоровления!!!

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Саныч, он всю жизнь отработал в инспекции рыбоохраны, из нашей группы он и еще один ни шли ни на какие компромиссы, не будет он всякими манипуляциями заниматься, он только сегодня сказал.если бы я знал, что у меня рак, я б даже дергаться не стал, родных на деньги разводить не хочет.  Ладно, поживем- увидим, Бог не выдаст, свинья не съест. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...