Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
Только что, Сумрак сказал:

тему 

У меня уже как 5 минут назад подготовка к Новому Году начинается,супруга с детьми до ёлки добрались и папу на помощь зовут,пойду помогу.:)

Только что, medved сказал:

 Зачем ему там в лотке шарики-грузики?

Тренируется ещё видать попутно.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 минут назад, Сумрак сказал:

Просто грустно,очень грустно.Может кто тему для обсуждения задвинет?Водка надоела,пиво тоже,вобщем страдаю.

 

iEqFvpt3Fw4.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Guest ... сказал:

Володя переведите пожалуйста вкратце, что наш Американский соратник сказал по поводу дробинок, в чем смысл?

У меня звука нет на компе. А планшетник жены мне не достанется пока она спать не пойдет.

Ссылка на комментарий

Медведь-это зачет .Спасибо за Булгакова.Но у меня сейчас вечер.Можно сказать ночь.Пока генератор работает я на связи,а потом -ночь,улица фонарь аптека.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сумрак, зайди в тему разведка. Я нашёл старый рудник и хотел бы узнать твоё мнение практика. Можно ли там что-то словить и если да, то с чего начать и на что обращать внимание?

Это чтоб тебя улыбнуло!

g7mLA__OU1o.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Ссылка на комментарий

Честно сказать,Медведь,я по первой специальности-проходчик 4 разряда.Бурил,работал на откатке,даже стрелял-но это было давно.Говорят когда был нужен план,вышибали целики и давали металл,но это легенды.Ты хочешь податься в пещеру-я пас,

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...