Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

"Корыто" было на второй секции.Конструкция доводчика стала надежней,но я не восторге от ее эффективности.Ден вашего 15 литрого ведра может и одно,но за день 2,3 съема.Считай.

Ссылка на комментарий
13.03.2017 в 17:27, Павел43 сказал:

Я один взял в три раза больше на шлюзе 300*1200 с бункером ,чем Вместе с бригадой из 4 человек за месяц на мощном оборудовании

Очень.важно, с одной и той же ямы?

Ссылка на комментарий
13.03.2017 в 16:17, RAPTOR сказал:

я бы купил у дипсиса их люминий, на оборудование Михалыча у меня денег точна не хватит. Научусь устанавливать колоду и на вольные хлеба.

Зачем тебе колода? 

ты уже нашел место? нашел искомое?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Павел43 сказал:

Яма та же.Ушел в сторону глубина 1.7 м

Спросил потому что на головках очень резкие границы могут быть, каждый метро в сторону играет роль. И ещё для ясности- эту головку сам вычислил?

9 часов назад, СВерЧеК сказал:

Я купил у Дипсисов голые шлюза,под свое видения.Сделано нормально,не винтов не пропелеров НЕТ,ценник не конский меня устраивает 

Ну купил и купил , с кем не бывает.... Хотя ты опытный кадр, чего сам не сделал?

Ссылка на комментарий

Лень мне делать самому да и время не хочется тратить на это.  Прошёл купить голый а все остальное сделать как тебе хочется и не на кого потом не дуться что сделано не так как надо 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, СВерЧеК сказал:

Лень мне делать самому да и время не хочется тратить на это.  Прошёл купить голый а все остальное сделать как тебе хочется и не на кого потом не дуться что сделано не так как надо 

Согласен.Можешь озвучить размеры и какой комплект взял? Про цену не надо, совсем неинтересно.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...