Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Дипсис сказал:

Дипсис, где пояснения к видео? 

Начинай так - в этом сезоне в моде сочетание синего и красного цвета, бросается в глаза и оставляет впечатление, рассчитано на людей которые ценят красоту.

По моему мнению шлюз этот работать не будет, ему не хватит воды с такой начинкой.

Ковры уже обсуждали, и вы знаете что их сразу илит.

Бункер у покупателя  тоже развалится через пол дня работы, так как он собран на болтах, и грохот мы не можем пока узнать как правильно сделать, не показывают нам практики :)

 

Ссылка на комментарий
28.02.2017 в 06:56, Миxалыч сказал:

Дипсис, где пояснения к видео? 

 

Ты свои пояснения напиши, а потом к людям докапывайся!

Я - старый практик, там где Михалыч учился, я преподавал. Шлюз у Дипсиса получше михаловских поделок с ценой от самолёта, будет отлично работать. Ковры не хуже других, если оно есть, без проблем всё поймают. Воды хватит даже с обычной помпой. Бункер нормальный, ты же не булдыганы с трактора в него сыпать будешь.

Ссылка на комментарий
25.02.2017 в 19:23, Миxалыч сказал:

 

 

Вес и цену что не пишишь? Весов нет? Или людей смешить не хочешь? Оборудование покупать не будут, сделано не правильно, размыв хоть  спёр у Дип ,да так и не понял как правильно.  попроси чтобы расталковал тебе кто знающий. Оборудование в целом сделано безграмотно!  Тут для школьника воду посчитать. Расчёты покажи? Сразу может сам поймёшь. Люди которые купят попадут на деньги из за твоих косяков. 

Ссылка на комментарий
28.02.2017 в 13:15, Миxалыч сказал:

Просил тебя митёк  показать рифли и всю начинку,ты отказался,есть что скрывать?

Да не вопрос на смотри:

27.02.2017 в 12:58, Миxалыч сказал:

Шлюз подаренный на первом слёте ...

SAM_0019.JPG

 Помнится ты как то слюной тут брызгал что шлюза без усилителя делать нельзя.  Их ведет и будет сход. Но это чушь полная. А глядя на фото получается мне значит нельзя, а тебе можно. Не ну а что все в твоем духе. Двойные стандарты. Прямые рифли твоей работы ты видишь сам. Или это шлюз твоей работы так уехал? Крути свое кино по тихой. Не торговать он сюда пришел))) Ты людей совсем за дураков держишь? 

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

По шлюзу интерес возник - последний рифль для чего нужен? :D Только для того чтоб мох поддерживать???

Ссылка на комментарий

А я всё проходнушки простые клепаю. Вот очередная доделана,упакована и завтра отправится на русский Север.

Немного другая застилка: рифлёнка резиновая + Юкон+просечка.Ещё рифли полегче стали.

проходнушка 1.png

Проходнушка 3.JPG

проходнушка 2.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Dilettante сказал:

Люди таким интересуются. Сообщи размеры и цену.

 

34 минуты назад, Александр сказал:

тоже цена интересует...

Ширина 25 см. длина 100см +  45 см входной бункер, борта 10см, материал алюминий 2мм, рифли нержавейка. Цена с просечкой 9000, без просечки 8500. Взвесить забыл, примерно 5,5 кг.

Ссылка на комментарий
03.03.2017 в 19:42, Николай С. сказал:

А я всё проходнушки простые клепаю. Вот очередная доделана,упакована и завтра отправится на русский Север.

Немного другая застилка: рифлёнка резиновая + Юкон+просечка.Ещё рифли полегче стали.

Для этой проходнушки экспериментальный бункер с душиком  и стойка.Чтоб люди могли докупить для модернизации. Решётка грохота  сделана с ручкой чтоб можно было поднять и сбросить промытые камни, а  в рабочем положении она будет почти горизонтально.Размер бункера  длина 35,ширина 25, высота 30 . На  душе кран,можно присобачить шланг с лейкой.Рукав который на фото на 40 мм, с полиуретаном внутри, брал в Новосибе.IMG_3346.thumb.JPG.3e02efaebc38e2fbc6bd9d37da6f0e0f.JPG

IMG_3344.JPG

IMG_3347.JPG

Ссылка на комментарий

Уважаемый так Superом правдолюб просто вынуждает написать от первого лица.Работали вместе месяц на шлюзе 400на 1200,на 500на 2000 и доводчиком.Доводчик льет во все стороны.Выставить напор проблема.Либо сидеть над ним с ложечкой 2 часа или сход.После шлюза на 500 3 ведра бутора.Доводишь на доводчике,а потом еще надо на чем нибудь доводить.Основная причина очень частые рифли.Соски на доводчике разболтались через неделю.Мое мнение -бесполезная вещь, особенно за такие деньги.Сход есть везде,без этого никак.Выставить шлюз на 500 поуровню так и не удалось по причине корытообразности и небольшого винта.Как искали головку отдельная история.Кому интересно расскажу далее.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...