Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Не представляю как такой поток можно направить на стол, промоет всё на своем пути. Лучше уже выколупать в плотике яму с грохотом и ГЭ сделать, которую сдесь "бочкой" называют. И 2 стационарных монитора через разветвление с кранами. Пожертвуешь чуток производительностью, но от кучи геморра избавишься, хотя и так его море будет.

А если заталкивать пески на стол, что мне кажется разумнее, то первая моя схема.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

как я понял предлагаешь стол -бочка с ГЭ -перед столом 75-ка крутится -иногда выезжая на хвосты ,шлюз на номинальном расстоянии от стола .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, только не просто бочка, а минивашгерд, я тему создавал с фото, только без одного бокового борта, с этой стороны будешь заталкивать пески.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сомневаюсь что гидроэлеваторы пропустят через себя 15 кубов в час,даже если их будет 4 шт.Имею ввиду не промышленные.Часов за 8 один примерно делает 15-30 куб. Разбег из за того как будет подаваться грунт-пески,либо ты сам монитором его гонишь,либо подъезжает самосвал и выгружает у стола.,речь идёт за отработку,не целяк. Чтобы такие объёмы лопатить это только самотёком.Это надо иметь самосвал,эску,ну и многое другое.Ставить нормальный стол куда нибудь на верх,от него будет вниз труба так 125 и на колоду около метра шириной,3 длиной.Подъезжает самосвал вываливает рядом со столом то что надо,дальше работает мониторщик. Можно попробовать без машины,но это думаю будет гемор,устанешь стол таскать с места на места.Если у тебя уже конусы сделаны тут чуть попроще будет возможно.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если эжектор на125мм. поставить и напор хороший дать, высоко шлюз не задирать, то сделает такой объем

Тяжко без техники у стола в такой схеме.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если эжектор на125мм. поставить и напор хороший дать, высоко шлюз не задирать, то сделает такой объем

Тяжко без техники у стола в такой схеме.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...