Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

да есть наброски , ну если у тебя есть что , выложи обсудим , 

медведь тот что оренбурский , мне рисунки скинул , я все нашел , но делать не делаю мало инфо , сам то я только орехи гредцкие колол , 

Ссылка на комментарий

тебе только надо цилинрический редуктор...

червячый мало проходит..термичка требо будет на ексценрик ....

шека прижимная -расходняк...но тоже с путевой сталюки...

двиг низкооборотистый...

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

планетарный , как бы , и надо знать какой диаметр  молотилки ,обороты , , практиком мало , а если есть то они молют и не отвлекаются на обсуждение на форуме , все молют и молют ,  пыль над уралом стоит , )))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 это и есть планетарка  есть они у меня всякие , , сначала я сделаю щековую , а ты  выложи на обсуждение ,   я начну делать и твою  ,  ну хоть найду все , пока есть доступ на металлоприемки 

Ссылка на комментарий

планетарка это ПЛАНЕТАРКА....

А цилиндрический это когды шестерни в ряд идут с понижением.....примерно гдито так

 

4 минуты назад, ziatkoff сказал:

в физике я слаб , практик больше ,  вот у меня есть труба на 300мм толщиной 10мм , обороты надо знать какие, 

где???

на трубе??

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

молотики , что там молотить будет ,  с цилиндрическими ты прав , я просто с ними не работал не когда и привых называть планетарки цилиндрическими , 

 цилиндричесие вот не знаю есть у меня , большие не проблема , но все достать можно ,  я имею в виду размер и мощь под трубу 300 мм 

Ссылка на комментарий

мы тута видем культурную беседу о плазменом вспекателе с эфэктом обугливания ,которая возможно произведет фурор в добыче металла и будет очень интересна начинающим старателям...

а Вы нас в рудники отправляете:D:D:D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...