Перейти к содержанию

Скруббер бутара.строим сами,советуем,подсказываем,делимся опытом...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Точнее чуть выше холостых.При работе поймёшь сколь оборотов поддать.И пружину с центробежного сцепления сними не забудь.Вот ссыль на мотор с движком вместе и переходной плитой в личку скину.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
34 минуты назад, Das56 сказал:

генератор, комфортнее будет, шуму меньше.

Генераторы почти все 2 такта, шумят как самолёт. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
43 минуты назад, С Художник сказал:

Может с помпы через преобразователь из 12 вольт = 220 вольт

Надо было раньше такую идею мне подкинуть , поставить туды гену на 90амперов , да продал всё я .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты не спрашивал :)  гену от паза возьми там 1 кВт, можно от танка тогда 7.5 кВт выдавишь. На АВИТО есть в смазке от танка и бтр.

С твоего генератора можно было бы ват 350 выдавить, но только одну фазу, но поздно, так как ты её продал.  :wacko:

Ссылка на комментарий

Громко тарахтеть будет.. глушитель дополнительный или в земле выкопать яму и направить потоки газа в нее.. в лесу генератор использовали, деревья хорошо приглушают звук.. С двс бутара хорошо, но рядом долго не поработаешь, голова болеть начнет..

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Самое лучшее электропривод, пара солнечных батарей, пара АКБ, и 12 вольт от мотопомпы. И получится на все случаи жизни :D

А еще были такие хитрые приблуды в радиоделе - заливаешь бенз в металический стаканчик - закрываешь крышками - и этот стаканчик вырабатывает электрический ток. Как назывались - сейчас не помню - но штука для нас не заменимая - может кто в курсе - напишите, а то свои толмуты -  справочники под сараем перелистывать - долгое занятие.

Das 56 - как видишь - с баллонами все просто и очень дешево. Габариты - минимальные. Размыв - даже жирных глин. Продумай привод и заряжай выпуск серийный - дело тебе говорю. Наша команда первая закажет, а друзья у меня увидят - точно штук 10 закажут. Дело стоящее - везде сокращения и безработица - все в тайгу ломануться копать - а у тебя оборудование как раз под их запросы будет. Тем более оборудование прошло испытание - на отлично. А мне угодить в технике - надо очень постараться.

Ты от Славяна живешь не далеко - попроси для смотрин его бутару, привод - чуточку переделаешь - будет чем амерекосов за пояс заткнуть.

Сам я за серийное производство не возмусь - не моя стихия - для меня что то построить в единичном экземпляре - интересно - но серийно гнать - пусть заводы работают. Не мое это дело - количество выпускать.Будешь делать - подскажу ньюансы - и все мелочи - зато будет супер пупер - или космические технологии при размывке навоза :D 

Das - пока приоритет тебе - не хочешь - предложим Дипсисам - пусть пацаны тоже развиваются - думаю что они эту идею уже обмозговывают.

Ссылка на комментарий

Конкуренция хорошее дело!!! Ведет к высокому качеству и низкой ценовой политике...  Построить прибор нет преград, вот получить откровение.. главное!!!

И все же возвращаясь к теме.. почему использовать привод от 220 вольт под сомнением?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...