Перейти к содержанию

Скруббер бутара.строим сами,советуем,подсказываем,делимся опытом...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, Медведь Шатун написал:

из того что под рукой.

И это правильно - не на продажу ведь делаешь , само главно чтоб работала и удовлетворяла твои хотелки  .

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
14 часов назад, Медведь Шатун написал:

А вот из старого рекламного штендера, буду делать станину.

IMG_20180309_124057.jpg

Похоже у нас второй Демантоид на сайте появился  :D Ничего - скоро пройдет.:D Потом на колесики потянет :D на супер вездеходы и на супер машины :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Похоже у нас второй Демантоид на сайте появился  :D Ничего - скоро пройдет.:D Потом на колесики потянет :D на супер вездеходы и на супер машины :D

Кто есть Демантоид? Так то это редкий минерал. На колёса не потянет, не люблю бычий кайф. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
2 часа назад, Медведь Шатун написал:

Кто есть Демантоид

Когда организовывался этот форум - то был такой пользователь на этом сайте, он иногда и сейчас заходит :D

А сейчас он вырос из начинающих в профессионалы и держит сайт Хитник - можешь познакомится там с ним - многое чему научит. Кулибин похлеще меня :D и делает из говна конфетку. Думаю что тебе знакомство на пользу пойдет - по крайней мере все начинающие совершают одни и те же ошибки - на это уходят годы и миллионы денег. И все эти ошибки можно избежать - пообщавшись с теми кто через это уже прошол.

2 часа назад, Медведь Шатун написал:

На колёса не потянет, не люблю бычий кайф

Славяна тоже на колеса не тянуло :D - а прикупил эску после нескольких лет непосильного труда, мозолей на руках и дыр в карманах :D. Зато сейчас к нему можно как в банк за кредитом обращаться - зачем ему старательством заниматься - когда можно население кредитовать и жить припивающи на проценты 

Ты думаешь Славян зря весь шмурдяк на аукцион выставил????

Политика - дело тонкое :D Зачем баблу без дела всю зиму лежать - бабло должно работать и приносить прибыль - и зимой и летом - основной закон капитализму :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

 

Славяна тоже на колеса не тянуло :D - а прикупил эску

У Славяна правильные колёса! А я немного другие имел в виду.:D

А скруберок-бутарку затеял от однообразия зимних месяцев, будет что-то типа опытной модели для понимания процессов, а там видно будет, может и замахнусь на Уильяма, нашего так сказать Шекспира!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...