Перейти к содержанию

Загрузочный диск Mac OS


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь

Супер - прошолся по твоей теме как загрузить видео - итог - видео весило 256 стало весить 150. 

параметры в настройках выставлял как у тебя на картинках.

Правда версия у меня почему то на русском - а может переводчик неправильно перевел.

Ссылка на комментарий
В 27.03.2024 в 12:17, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А может организуем тему - Как быстро и сказочно разбогатеть 

Тогда вначале прочитай сказку про Буратино, и все ходы давно записаны))).

В 27.03.2024 в 12:17, ЗОЛОТАТЬ сказал:

как организовать лохотрон

Андрюш, это не твое поприще, ты с противоположной стороны))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 27.03.2024 в 18:27, super сказал:

вместо 1100 поставить 700

Понял.

и еще вопрос - какой шаблон выбирать из списка. у меня цыфири 1920 х 1080 - как я понимаю это разрешение кадра в пикселях по горизонтали и вертикали - в предлагаемом списке с такими параметрами отсутствуют - все значительно меньше.

В 27.03.2024 в 19:20, Бормоглот сказал:

Андрюш, это не твое поприще, ты с противоположной стороны

Нет ничего постояннее чем временное. Сегодня я лох - завтра ты, а после завтра - банкиры 😀 Все относительно в этом мире, и смотря какую точку отчета принять за ноль.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

К примеру - богат тот - кто знает будущее - вот тебе и точка отсчета. Я с уверенностью скажу тебе и Суперу - что следующим президентом России станет Кадыров - который управляет Чечней. Выводы - тебе и не снились. Тут же все силовые структуры и управленческий аппарат станет чеченцы - и ..... начнется гражданская война - ты даже не догадаешься между кем и кем - когда будет полнейшее безвластие - а прав будет тот у кого в руках оружие. Вывод - вряд ли ты в это поверишь - останешься ли ты в живых в той мясорубке - а для Супера - останется ли он банкиром  и останутся ли у него гроши.

Можно долго продолжать на тему будущего и тех событий которые нас ожидают Вот где скрывается настоящая точка отчета - или как в армии - время *** Ч ***

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...